Аренда авто частные объявления

Еще больше марок автомобилей тут >>

Учитывая насколько сложно попасть из одного края Санкт-Петербурга в другой, не удивительно что каждый житель или гость города предпочитает комфортабельный и маневренный автомобиль, вместо общественного транспорта. Зачастую, чтобы пересечь город, требуется много времени, и лучше провести его в удобном салоне легкового автомобиля, чем в автобусе или метро. В связи с этим интенсивность движения на дорогах Петербурга ежегодно увеличивается, что приводит к дорожным заторам, и быстро передвигаться, не имея личного транспорта становится невозможным в час пик. Именно поэтому туристы и командировочные люди первым делом ищут где арендовать автомобиль на сутки и более, чтобы с комфортом перемещаться по городу. С этой целью они просматривают частные объявления об аренде легкового и коммерческого транспорта или обращаются в ближайший авто прокат.

Где арендовать автомобиль

Автомобильный прокат в России имеется в каждом большом городе. Самый высокий спрос на такие услуги отмечается в Санкт-Петербурге, где работает наш салон «Семь верст». Существует множество доводов отдать предпочтение нашим услугам, которые рассмотрим ниже.

Широкий выбор легкового транспорта

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете подобрать для себя оптимальный автомобиль полностью отвечающий Вашим требованиям. В автопарке имеются такие модели:

  • Honda pilot;
  • Nissan Juke;
  • Hyundai Solaris;
  • Kia Rio;
  • Peugeot 408;
  • Volkswagen Polo;
  • Audi A1;
  • Skoda Octavia;
  • Volkswagen Jetta;
  • Hyundai Sonata;
  • Toyota Camry;
  • Renault Logan;
  • Lada Largus;
  • BMW 320i;
  • Skoda Rapid;
  • Mazda 3;
  • Mersedes E200;
  • Nissan Teana;

Все автомобили соответствуют международным стандартам качества. Это значит, что они обладают высоким уровнем комфорта и безопасности, экономичны и наделены презентабельным экстерьером. Как видно из вышеприведенного списка, автопарк сформирован из моделей разных производителей, что позволяет выбрать любимую марку. Кроме того, они являются представителями разных классов, и могут выполнять разные задачи начиная от поездки по магазинам и заканчивая путешествием по бездорожью.

Аренда коммерческого транспорта для транспортировки груза:

  • Peugeot Partner – компактный грузовой минивэн отличающийся маневренностью и экономичностью;
  • Газель-Бизнес – малотоннажный грузовик с тентованным кузовом отлично подойдет для транспортировки крупногабаритных предметов;
  • LADA Largus – грузовой вариант этого минивэна позволяет перевозить груз в небольших объемах. Отличительной чертой данной модели является вместительность и надежность;
  • Mersedes-Benz Sprinter – грузовой микроавтобус для транспортировки мебели и других предметов с лакированной поверхностью.

Прокат автомобиля без водителя в СПб для коммерческих целей, полностью оправдывает затраты, так как выгодней покупки транспорта. При правильной организации, арендованный грузовик приносит достаточный доход для оплаты проката и получения дохода. Кроме коммерческих организаций, такой транспорт могут заказывать и обычные рядовые жители города, например, для организации переезда.

Выгодные условия сотрудничества

Всем, кому необходима аренда машины, Санкт-Петербург дешево может предложить только модели эконом-класса. Наша компания пошла другим путем предложив несколько тарифных планов, позволяющих даже дорогие модели бизнес-класса арендовать каждому клиенту. Ценовая политика диктуется ограничением пробега. Если предположительно придется мало ездить, можно арендовать транспорт с ограниченным количеством пробега по минимальной стоимости. Когда требуется преодолеть большое расстояние, рациональней выбрать безлимитный тариф.

Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и увеличении клиентской базы. Поэтому предусмотрена серия скидок для постоянных клиентов, а также выгодные условия аренды на длительный срок. В частности, до трех дней на автомобиль действует фиксированная стоимость в сутки. При аренде более трех дней и до недели, клиенту предоставляется скидка. Далее цена снижается и выгодней всего арендовать транспорт на срок один месяц. При таком долгосрочной аренде предоставляется самая низкая стоимость проката, которая сохраняется при дальнейшем продлении договора. Таким образом, сотрудничество с компанией «Семь верст» на постоянной основе, позволяет всегда находиться за рулем комфортабельного и надежного автомобиля по доступной стоимости.

Надежность во всех вопросах

Компания «Семь верст» может предложить автомобили с высоким уровнем безопасности и в идеальном техническом состоянии. Все машины регулярно проходят техническое обслуживание, а потому такие показатели как ходовые качества, комфорт и работоспособность систем безопасности всегда на высоте. Следовательно, отправляясь в поездку за рулем нашего автомобиля, можете быть уверены, он не подведет в трудную минуту. Мы гарантируем надежность не только предлагаемого транспорта, но и взаимоотношений. С каждым клиентом подписывается договор аренды, в котором указываются такие нюансы как срок его действия, стоимость проката, техническое состояние машины и ответственность обеих сторон. Со своей стороны, компания гарантирует высокое качество сервиса и замену машины в случае ее выхода из строя. Клиент обязуется вернуть машину в таком же состоянии как было при выдаче.

Как взять авто в прокат

На сайте нашей компании представлен каталог автопарка, где на каждый предлагаемый автомобиль имеется полное описание технических преимуществ. Ознакомившись с перечнем предлагаемого транспорта можно сразу его забронировать, указав дату и желаемые сроки. Либо целенаправленно подать заявку на аренду машины, если желаемая модель определена. Учитывая обширный список предлагаемых моделей, могут возникнуть сложности с выбором, так как все машины имеют индивидуальные особенности. В этом случае всегда можно получить консультацию нашего специалиста в телефонном режиме. Он подскажет следующее:

  • расскажет какие тарифные планы предлагает компания и как можно получить скидки на аренду;
  • введет в курс основных положений договора объяснив гарантии компании и обязанности клиента;
  • порекомендует оптимальный автомобиль, удовлетворяющий пожелания клиента;
  • примет персональные данные клиента для оформления договора.

Таким образом, арендовать автомобиль в компании «Семь верст» можно не выходя из дома предоставив менеджеру всю необходимую информацию и заказав адресную доставку машины.

Все это делает сотрудничество с нами удобным, так как на нас всегда можно положиться, а потому ни один клиент не останется без транспорта. Более того, автопарк регулярно расширяется и появляются новые модели. Это расширяет наши возможности, так как круг наших клиентов увеличивается, что в свою очередь способствует повышению спроса на наши автомобили, за счет чего, мы можем предложить самые выгодные цены на прокат авто. В компании постоянно ведется работа в направлении улучшения качества сервиса, а потому список дополнительных услуг регулярно увеличивается. Более детальную информацию о деятельности компании и ее предложениях можно узнать в телефонном режиме у менеджера. Для этого достаточно заказать обратный звонок.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе