Аренда авто без залога СПб плюсы и минусы

Еще больше марок автомобилей тут >>

В любое время года, несмотря на погодные условия, значительно комфортнее передвигаться на автомобиле, нежели общественным транспортом или пешком. Однако в условиях сегодняшней действительности и внешних факторов, таких как стоимость топлива, нестабильность валютного курса, дорогое обслуживание, цены на автомобили постоянно скачут. Решением данной проблемы является аренда авто в Петербурге.

Услуги по аренде автомобилей не так редко встречаются сегодня на рынке, поэтому каждый клиент, рассматривая предложения, ищет наиболее выгодные. Компания «Семь Верст» предлагает вниманию клиента широкий ассортимент моделей, доступную стоимость услуг, комфортные условия сотрудничества.

Прокат без залога, миф или реальность?

Во времена, когда современные технологии постоянно находятся на стадии развития, производители выпускают новые машины с все большими скоростями, аренда становится выгодным и практичным занятием. И многие фирмы – конкуренты разбрасываются такими громкими предложениями, как «прокат автомобиля в Питере без залога». Стоит вас сразу предупредить, что данная услуга это миф, и имеет свои «подводные камни».

Предложение аренда автомобиля без залога предполагает предоставление авто в пользование клиента, без какого-либо залога, однако при условии соблюдения определенных требований, необходимых для заключения договора. Одним из таких пунктов условий, может быть оплата стоимости ремонта арендуемого автомобиля, при возможном ДТП, а это вам может влететь в приличную копейку.

Из этого следует, что любая крупная и уважающая себя фирма никогда не будет бросать на ветер такие громкие слова, как аренда автомобиля без залога, ведь он выступает самым минимальным гарантом честного и взаимовыгодного сотрудничества.

Компании «Семь Верст» постоянно следит за предложениями конкурентов, и выпускает на рынок новые услуги, усовершенствует условия сотрудничества, повышая уровень лояльности и привлекая тем самым новых клиентов. Но в первую очередь, нашей фирмой преследуется цель, предельно чистых и комфортных условий сотрудничества для обеих сторон.

Среди отличий, выгодно отличающих нас от конкурентов, можно выделить надежность и качество сервиса, а также предоставление только популярных, в отличном техническом состояние марок авто, которые характеризуются высоким уровнем безопасности.

Мы предлагаем авто на прокат не дорого, при этом с каждым заказчиком ведется индивидуальная работа. Исходя из заявленных требований, менеджером подбирается оптимальный по классу автомобиль, а также доступный тариф.

Автопарк компании «Семь Верст»

Приехав в Петербург, каждому хочется исследовать его в комфортных условиях, или как можно быстрее решить свои проблемы. Арендой авто, пользуются, как туристы, посетившие город с целью экскурсий, так и бизнесмены, приехавшие для решения важных вопросов. Помимо этого услуга проката машины актуальна и для тех, кто сдал свое транспортное средство в ремонт, но при этом желает оставаться в ритме движения.

Учитывая все эти обстоятельства, в компании «Семь Верст» имеется широкий автопарк автомобилей, отличающихся по классу, начиная с эконом и заканчивая бизнес-классом. Кроме такого разделения, клиентам предоставляется выбор марки, типа и модели машины.

Модели нашего автопарка могут использоваться для разных целей, они обладают эргономичностью, маневренностью, динамичностью и изяществом.

В автопарке нашей компании представлены такие автомобили:

  1. Автоматическая коробка передач: Skoda Octavia, Lada Largus, Peugeot 408, SKODA Rapid, Toyota Camry.
  2. Механическая коробка передач: Renaut Logan, Volkswagen Polo, Skoda Octavia.
  3. Микроавтобус: Mercedes-Benz Sprinter Classic, Газель-Бизнес, Lada Largus фургон.

Техническое состояние каждого из ТС находится на высочайшем уровне. Они проходят регулярные технические осмотры. Более того, салон авто всегда в отличном и ухоженном состоянии, что непременно вас порадует. Для юридической уверенности заказчика на дорогах, ему вручаются все соответствующие документы, которые гарантируют дальнейшее отсутствие проблем с законом.

Вся техника компании застрахована КАСКО и ОСАГО. Такая предусмотрительность позволяет уберечь клиента и компанию от нежелательных разбирательств. В данном случае, если арендатор не является виновником дорожно-транспортного происшествия, он не обязан выплачивать компании какие-либо компенсации. Это сделает страховая или сторона нарушитель. Все что нужно от клиента, это вовремя предоставить постановление из ГАИ и справку о ДТП. При условии обнаружения технической неисправности в периоде эксплуатации, компания обязуется эвакуировать транспорт и предоставить другой, по условиям договора.

Как оформить прокат автомобиля в «Семь Верст»

Для того чтобы воспользоваться услугой проката ТС в нашей компании, клиенту достаточно сформировать заявочную форму на сайте или позвонить по телефону. Все поступившие заявки наши менеджеры обрабатывают в оперативном режиме. В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов или проблем, мы предоставляем профессиональные консультации.

Оформить прокат машины могут граждане Российской Федерации, иностранцы и юридические лица. Все они должны иметь при себе, на момент заключения договора, стандартный пакет документов, указанный на сайте. Подписание договора может осуществлять, как в офисе компании, так и по месту расположения клиента.

Что нужно для проката:

  • изначальным этапом является определение нужного автомобиля. Для этого нужно понимать цели его использования и статусность мероприятий, для которых он будет предназначен;
  • собрать нужный пакет документов;
  • оформить заявку доступным способом;
  • подобрать оптимальный тариф, соответствующий количеству километров, которые были проезжены за одни сутки;
  • произвести оплату, любым удобным для клиента методом (наличный и безналичный расчет).

Выгодные условия сотрудничества – низкая стоимость услуг

При условии постоянного сотрудничества с нашей компанией, клиенту предоставляются скидки, в зависимости от суммы накоплений. Таким образом, сумма скидки может варьироваться от 2 до 10 % (VIP скидка).

Среди большого количества тарифов клиент может подобрать для себя оптимальное соотношение, исходя из количества дней аренды и пробега, который будет осуществлен в этот период. На стоимость также влияет тип автомобиля и день, на который оформлена заявка (выходные дороже).

Основные преимущества компании «Семь Верст»

«Семь Верст» – это компания, не один год работающая на рынке аренды авто в Санкт-Петербурге. Несмотря на небольшой опыт работы, фирма активно развивается, быстро набирает обороты и постоянно разрабатывает новые предложения и акции. За счет большого количества услуг и тарифных планов, которые представлены в ассортименте компании, мы занимаем высокое место на рынке, существенно превосходя конкурентов.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • стоимость проката доступна каждому и соответствует качеству предоставляемой услуги, в сравнении с конкурентами;
  • к вниманию клиентов – автомобили разных классов и комплектации;
  • каждое авто находится в прекрасном техническом состоянии, так как осмотры проходят в собственном сервисном центре;
  • мы предоставляем свои услуги в любое время дня и ночи;
  • несколько вариантов расчетов;
  • обязательное страхование транспортных средств, что позволяет свести к минимуму риски, в случае дорожно-транспортного происшествия;
  • мобильность, за счет наличия активного интернет-ресурса. С помощью сайта заказчик может не только ознакомиться с ценами и машинами, но и оформить заявку, после чего мы свяжемся с клиентом в кратчайшие сроки;
  • при выборе определенного авто, заказчик может ознакомиться с его подробными характеристиками;
  • минимальный срок проведения процедур заказа и подписания договора;
  • аренда техники с минимальной суммой залога (Аренда автомобиля без залога — невозможна в нашей компании!);
  • каждое авто нашей компании имеет полную комплектацию (аптечку, огнетушитель, насос, буксировочный трос);
  • наличие накопительной системы скидок.

Сотрудничество с нашей компанией обеспечивает клиента большими перспективами, предоставляя ему возможность воспользоваться лучшими предложениями по аренде авто, которые существуют на рынке в сегодняшних условиях. Доступные цены, оперативная обработка заказов, и подача автомобилей способствуют долгосрочному развитию сотрудничества с клиентом. Мы постоянно расширяем свой автопарк, чтобы предложить клиентам как можно больше вариантов для выбора.

Аренда авто без водителя – это одно из главных и доступных предложений, компании «Семь Верст». На сегодняшний момент наши условия и цены одни из самых выгодных, помимо этого, у нас на постоянной основе функционирует накопительная система, для предоставления скидок постоянным клиентам.

Мы стремимся и придерживаемся взаимовыгодных условий для сотрудничества.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе