Аренда авто СПб без водителя комфорт класса

Еще больше марок автомобилей тут >>

Актуальная для мегаполиса проблема преодоления расстояния сегодня с легкостью решается посредством аренды транспортного средства. Прибывшие в город на Неве туристы или граждане, приехавшие в командировку, вынуждены передвигаться по городу и за его пределами на общественном транспорте или такси. Но в первом случае это не всегда удобно, а во втором – накладно. На выручку придет компания, предлагающая транспортные услуги без водителя. Решившимся осмотреть яркий туристический центр будет предложена пользующаяся во всем цивилизованном мире популярностью данная услуга. Вне зависимости от того, какие предполагает аренда авто классы – люкс или эконом, клиент останется доволен уровнем обслуживания. Гости северной столицы не будут разочарованы, ведь компания длительное время занимающая на рынке транспортных услуг лидирующие позиции, готова удивить разнообразием моделей. Сторонники экономии и люди, не привыкшие ограничивать себя в комфорте, найдут варианты, отвечающие запросам клиента в полной мере.

Стремящиеся жить в современном ритме жители и гости города неоднократно сталкивались с проблемой, когда необходим транспорт:

  • внезапно сломался автомобиль, либо пришлось его отправить на плановую сервисную диагностику;
  • пришлось выручить друзей, родных, знакомых, а сами остались без колес;
  • предстоит командировка, а завязываться на общественном транспорте нет желания;
  • хочется осмотреть достопримечательности культурной столицы и ее окрестности по индивидуально разработанному маршруту, который сложно укладывается в схему общественного транспорта;
  • хочется опробовать модель авто в действии, узнав лучше особенности автомобиля перед покупкой аналогичного;
  • предстоит выезд на природу компанией, а своего автотранспорта недостаточно;
  • многие рачительные хозяева предпочитают поберечь собственный автомобиль дорогой модели, воспользовавшись авто эконом класса.

Это лишь малый перечень причин, заставляющих обратиться в компанию «Семь Верст», чтобы арендовать машину в Петербурге. Сегодня каждый желающий может обратиться за помощью и по достоинству оценить уровень обслуживания и предлагаемые условия сотрудничества. Достаточно заглянуть в каталог, где наглядно представлены модели для водителей с разным уровнем притязаний и финансовых возможностей. Предпочитающие экономный вид транспорта с удовольствием останавливают выбор на малолитражных автомобилях, позволяющих с минимальными расходами получить комфортный транспорт для решения вопросов мобильного передвижения.

Что необходимо для оформления аренды?

Желающие воспользоваться услугами компании «Семь Верст» сегодня могут это сделать с минимальными временными затратами на процедуру оформления договора аренды. Для того, чтобы определиться с выбором автомобиля достаточно заглянуть на ресурс, где предложены модели, находящиеся в идеальном техническом состоянии. На сегодня аренда малолитражек пользуется у клиентов повышенным спросом, ведь компания предлагает лояльные условия и привлекательную стоимость услуги. Учитывая занятость современных жителей, предоставляется упрощенная схема аренды авто, когда договор можно оформить в онлайн режиме. Вся информация об имеющихся в автопарке моделях находится на страницах каталога, где предоставляется фото, сопровождаемое подробными сведениями о состоянии автомобиля, его комплектации. Такой подход позволяет сэкономить время и нервы пользователю. При необходимости оставляется сообщение на сайте, либо пользователь связывается по телефону с менеджерами, которые мгновенно реагируют на обращение и помогают сориентировать потенциального клиента при выборе оптимальной модели. Фиксированная стоимость аренды авто изложена в таблице, что позволяет водителям с разными бюджетными возможностями выбрать подходящий вариант.

С таким сервисом можно, не покидая пределов зоны комфорта, легко подобрать модель авто, загрузить на сайте в онлайн режиме копии необходимых документов и ожидать в указанном месте в обозначенное в заявке время транспортное средство с полным баком. Мобильные менеджеры подъедут с необходимым пакетом документов и за короткий срок уладят необходимые формальности. Клиенту следует только определиться с тарифом, выбрав с учетом предполагаемой нагрузки на транспортное средство, оптимальный вариант: «Эконом», «Стандарт» или «Безлимит». Каждый сможет определиться с прогнозируемыми расходами и подобрать тариф, который не обременит кошелек клиента.

Почему арендовать авто у нас выгодно?

Из многочисленных компаний все чаще отдается предпочтение фирме «Семь Верст», которая обладает конкурентными преимуществами, заставляющими клиентов обращаться за услугой сюда вновь. Ориентируясь на лучший мировой опыт в данной сфере обслуживания, специалисты идут навстречу клиенту, предлагая арендовать машину в Питере максимально выгодно и быстро. К числу неоспоримых преимуществ нашей компании относят:

  1. Оперативное оформление документов, перечень которых сведен к минимуму. Нет необходимости лично являться в офис, ведь все необходимые сведения можно предоставить в онлайн режиме, загрузив их скрины на сайте.
  2. Наглядные фото дают полное представление о состоянии автомобиля. Широкий выбор моделей позволяет поклонникам механической или автоматической коробки передач найти модель, позволяющую с полным комфортом реализовать свои водительские навыки при управлении транспортным средством.
  3. Автопарк состоит их современных моделей, рассчитанных на людей с разным уровнем достатка. Клиенты останутся довольны, какой бы случай в жизни не заставил обратиться за услугой в компанию «Семь Верст»: семейное торжество, выезд на природу, неожиданный визит гостей в Санкт-Петербург, обеспечение сотрудника компании транспортом.
  4. Весь транспорт находится в идеальном санитарном и техническом состоянии. Собственный автосервис позволяет мгновенно устранять возникшие неполадки у арендатора при эксплуатации машины. Удобный ход, когда заботы о техническом состоянии автомобиля перекладываются на плечи профессионалов.
  5. Оснащение транспортного средства всем необходимым. Каждая модель имеет навигационное оборудование, что помогает клиентам, плохо знающим город, сориентироваться на дорогах, выбрав оптимальный маршрут. По требованию предоставляется детское автокресло для безопасного передвижения малыша.
  6. В случае непредвиденных ситуаций, ДТП предлагается юридическая помощь. Клиент не останется один на один с трудностями, ведь компания готова всегда подставить плечо.
  7. Предусмотрены выгодные тарифы, позволяющие сэкономить клиенту средства. Возможность посуточной или долгосрочной аренды поражает доступной стоимостью. Регулярно проводимые акции дарят внушительные скидки.

Оцените выгоды аренды авто лично – не пожалеете!

Своевременная помощь диспетчеров, которые готовы оказать содействие при аренде транспортного средства класса люкс или экономной малолитражки, газели для перевозки грузов или прогулочного автомобиля для молодоженов по достоинству оценится клиентами. В указанное время и место доставляется безукоризненное в отличном состоянии авто, с полным баком, что обязывает клиента передавать транспорт в таком же виде. При повторном обращении арендовать авто можно будет быстрее, ведь сведения сохраняются в базе данных. Заблаговременное оформление заявки на определенную модель позволит клиенту без труда получить указанный автомобиль хоть к подъезду, хоть «к трапу самолета».

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе