Аренда бизнес авто без водителя в СПб

Еще больше марок автомобилей тут >>

Автомобильный транспорт имеет большое значение в современном мире, потому как без легковых и грузовых машин, невозможен товарооборот между странами и даже между предприятиями расположенными в одном городе. Да что там предприятия, когда каждому второму человеку, практически ежедневно необходим автомобиль. Некоторые используют его для поездки на работу, другие перемещаются на нем, решая рабочие вопросы, а третьи и вовсе, даже магазин не могут посетить, не отправившись туда на машине. Отсюда следуют выводы, что продажи авто должны увеличиваться ежегодно и возможно так оно и было бы, если бы не стремительный рост цен на них.

Увы, на сегодняшний день, такая дорогая покупка стала доступна меньшему количеству людей. Это обусловлено не только повышением стоимости автомобилей, но и отсутствием лояльного кредитования таких покупок со стороны финансовых структур. Теперь кредит погашать сложнее, а потому и спрос на автомобили заметно упал. Однако потребность в транспорте не изменилась, ведь повседневные задачи, для решения которых необходимы «колеса», остались. Обратившись в нашу компанию «Семь верст», вы можете взять машину на прокат, если вам она необходима. Этим вы избавите себя от поиска авто у друзей или необходимости искать крупную сумму на его покупку.

Прокат машин бизнес класса представительские автомобили в СПБ

Кроме того, что прокат авто позволит не искать способы заработать деньги на покупку новой или подержанной машины, эта услуга может похвастаться и другими преимуществами. Особенно если вы обращаетесь в компанию «Семь верст», которая предлагает самый широкий перечень услуг в Санкт-Петербурге и области и где самая выгодная аренда автомобиля без водителя, СПб не видел лучшей стоимости на подобные услуги! У нас вы всегда сможете выбрать автомобили напрокат без водителя согласно вашим требованиям и доходам. Сотрудничая с нами, вы получите такие преимущества:

  • самый широкий выбор автомобилей разного класса;
  • отменное техническое состояние каждой предлагаемой машины;
  • весь транспорт в автопарке застрахован;
  • клиентам предлагается несколько тарифных планов позволяющих подобрать оптимальный срок аренды;
  • дополнительные услуги позволяющие сэкономить время;
  • отсутствие каких-либо подводных камней.

Что касается конкретно выгоды аренды авто, а не покупки, то здесь все очевидно. Ведь арендованную машину не нужно обслуживать, покупать страховой полис для нее и платить налоги. Также не придется решать вопрос с гаражом или местом на крытой автостоянке, ведь в большинстве случаев, аренда машин без водителя оформляется на срок 1-3 дня. Исключение, бизнес авто, арендуемое в коммерческих целях. Как правило, в этом случае, аренда может длиться до месяца и более с перезаключением договора.

Частная аренда авто в Санкт-Петербурге – это основная деятельность компании «Семь верст» уже на протяжении многих лет. За годы деятельности мы внимательно проанализировали рынок услуг Петербурга и можем предложить сотрудничество на самых выгодных условиях. В частности, мы подобрали автопарк таким образом, чтобы каждый автомобиль можно было использовать как для решения бытовых вопросов, так и в коммерческих целях. К примеру, предлагаемые нами автомобили грузового типа, можно арендовать как частным лицам для организации переезда, так и для коммерческих перевозок.

Большим спросом пользуется бизнес авто легкового типа. Машины представительского класса предлагаемые нашей компанией, позволят всегда оставаться на должном уровне в глазах партнеров и клиентов. По рабочим вопросам, с ними часто приходится встречаться, и наличие машины дорогого класса только подымет ваш авторитет. Увы, не всегда бизнес идет удачно и на покупку такого транспорта у компании просто может не найтись денег. Обратившись к нам, вы сможете арендовать авто надлежащего класса даже на одни сутки, чтобы только съездить на важную деловую встречу.

Особенность сотрудничества с нами заключается в том, что с каждым клиентом заключается договор, наделенный юридической силой. Это гарантирует отсутствие подводных камней со стороны компании «7 верст», но и наделяет клиента ответственностью за арендуемый транспорт. В частности, компания гарантирует:

  • хорошее техническое состояние автомобиля;
  • полный бак топлива;
  • чистый салон;
  • эвакуацию поломанного автомобиля не по вине клиента за свой счет, а также замена его на другой.

Подписывая договор, клиент обязуется вернуть машину в исправном техническом состоянии, однако, никто не застрахован от ДТП. Поэтому по условиям договора, с клиента берется залог за автомобиль, как раз для таких случаев. Сумма залога колеблется в пределах 8-15 тысяч рублей, в зависимости от арендуемой модели. Этих денег достаточно, для того чтобы восстановить незначительные повреждения, которые не признаются страховым случаем.

Компания «Семь верст» максимально упростила схему оформления договора и выдачи автомобиля. Как правило, на это уходит примерно 30 минут, если клиент выполнил все условия компании. В частности, он должен предоставить паспорт и водительское удостоверение. Кроме того, согласно условиям его водительский стаж должен быть более 2-х лет. О необходимости внесения залога говорилось выше. Мы сотрудничаем и с представителями зарубежных государств. Для них схема оформления договора ни чем не отличается, но иностранцы обязаны предоставить к выше перечисленным документам еще и свидетельство о регистрации на территории РФ.

Как правило, выдача автомобилей и заключение договора происходит в одном из офисов компании. Для того чтобы ускорить этот процесс, можно воспользовавшись функционалом сайта или заказав обратный звонок забронировать автомобиль. Указав свои персональные данные, желаемую модель и срок аренды, можете смело ехать в наш офис, где вас уже будет ждать оформленный договор. На предъявление документов для сверки, ознакомление с договором и техническим состоянием автомобиля, обычно достаточно 15 минут. Если все оформлено правильно и машина соответствует описанному в договоре техническому состоянию, клиент ставит свою подпись и получает ключи от транспортного средства.

Как говорилось выше, в нашем автопарке универсальные бизнес автомобили пригодные для выполнения любых задач. В частности вы можете арендовать следующие машины без водителя:

  • Renault Logan — современный дизайн и высокий уровень комфорта.
  • Toyota Camry — высокое качество сборки и надежное управление.
  • Skoda Actavia — идеальное сочетание комфорта и ходовых качеств.
  • Peogeot 408 — просто создан, для поездок на деловые встречи.

Что касается автомобилей грузового типа, то в компании «Семь верст», можно арендовать машину Газель-Бизнес грузоподъемностью в 1500 килограмм, микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter Classic или фургон LADA Ларгус. Все эти бизнес автомобили, можно успешно использовать в коммерческих целях, арендуя их только в случае необходимости.

Если с выбором автомобиля имеются трудности, то всегда можно получить консультацию нашего специалиста. Вам достаточно указать цели аренды и самое оптимальное предложение будет подобрано в течение нескольких минут. Самостоятельно ознакомиться с автопарком можно на сайте компании, где в каталоге автомобилей доступна подробная информация о каждой модели. В частности, тут можно посмотреть фотографии, узнать технические характеристики и возможности предлагаемых авто. Также опубликована информация относительно того, по какому тарифному плану можно арендовать транспорт, что позволяет выбрать самый экономный вариант. Прямо на странице с описанием модели, можно оформить заявку, забронировать машину на требуемую дату и срок.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе