Аренда газели без водителя в СПБ на сутки дешево

Еще больше марок автомобилей тут >>

В нашей жизни нередки случаи, когда нужен грузовой автомобиль. Вы купили новую мебель, Вам необходимо доставить товар или перевезти вещи при переезде – возьмите для транспортировки грузов в СПб – грузовой автомобиль в аренду.

Аренда грузового автомобиля без водителя – наилучшее решение при переезде, доставке товара или транспортировки крупногабаритных грузов. Воспользовавшись в СПб услугой проката авто, Вы получите полную свободу перемещения, и сможете сами контролировать процесс грузоперевозки, управляя транспортным средством самостоятельно или с привлечением водителя. Прокат газели, фургона, микроавтобуса или других грузовых автомобилей без водителя, выгодный за счет низкой стоимости услуги. Вам не нужно будет тратить средства на обслуживание авто, ремонт и покупку комплектующих. Вы платите только за используемые километры пробега.

Прокат автомобилей газель без водителя

Аренда газели без водителя в СПБ на сутки дешево

Наша компания предлагает прокат Газели без водителя в Санкт-Петербурге. Все предлагаемые авто находятся в отличном состоянии. У нас самые низкие цены на прокат газелей и самый высокий уровень предоставляемого сервиса.

Все автомобили компании проходят обязательную предпрокатную подготовку и регулярный технический осмотр. В комплектации выбранной Вами модели грузового авто будет присутствовать все необходимое оборудование и компоненты, для удобной эксплуатации транспортного средства.

Преимущества предложений от компании «Семь Верст»:

  • Новые, исправные и чистые автомобили;
  • Быстрое оформление договора аренды;
  • Выгодные условия проката машины Газель;
  • Низкие цены на услуги, скидки постоянным клиентам;
  • Различные тарифные планы;
  • Возможность заказать автомобиль на нужный день;
  • Помощь клиенту в течении всего времени аренды машины Газель.

Мы делаем все максимально возможное, чтобы предоставить своим клиентам аренду фургона без водителя на самом высоком уровне в Санкт-Петербурге и по низкой стоимости. Наш парк насчитывает большое количество грузовых автомобилей, которые проходят обязательное техническое обслуживание и соответствуют всем необходимым требованиям по безопасности. Каждый предлагаемый нами автомобиль – исправен и готов к использованию в любое время суток.

Если Вам нужна Газель в аренду без водителя или мерседес фургон, то мы можем предоставить нужный автомобиль без каких-либо ограничений по срокам аренды и перемещению. Арендовать газель без водителя в «7 Верст» – удобно и выгодно!

Узнать больше об услугах и условиях компании, Вы можете по телефону, указанному на сайте.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе