Аренда грузовых машин без водителя в СПб

Еще больше марок автомобилей тут >>

В наше время все более часто используется грузовой автотранспорт, причем не только различными предприятиями, но также и обычными гражданами. Зачастую происходит так, что нанять автомобиль для грузоперевозок не представляется возможным. В компаниях, которые предоставляют данный вид услуг, попросту не хватает транспорта, или же он, по какой-либо причине, просто сломан. Это, скорее всего, связано с возрастанием числа заказов. Наиболее оптимальным решением будет взять в аренду грузовой автомобиль без водителя. Так как приобретать собственное транспортное средство для определенного временного случая более чем нерационально.

Востребованность грузовых авто – современные реалии

Для того, чтобы сегодня взять грузовую машину в аренду, клиенту не нужно прилагать усилий. Вся сложность выбора, заключается в том, что прокат в Питере сильно развит, и на рынке присутствует множество компаний, с самыми разными предложениями.

Как показывает практика, прокат грузового авто более популярна среди физических лиц, ведущих предпринимательскую деятельность. Однако специалисты компании «Семь верст» предлагают прокат коммерческих автомобилей без водителя, доступный для каждого клиента. Если Вам необходимо организовать переезд, обеспечить перевозку ценных грузов, бытовой техники, мебели, наш автопарк к Вашим услугам.

Актуальный перечень услуг, доступный для оформления заказчикам:

Аренда авто для перевозки в нашей компании не только выгодная, но и обеспечивает ряд удобств и преимуществ для заказчика. Наши работники принимают заявки на бронирование и аренду в оперативном режиме, через сайт или по телефону. На сайте компании, предоставлена полная информация об автопарке, каждом конкретном транспортном средстве, на котором может перевозиться груз, авто аренда от «Семь верст» это безопасно, надежно и своевременно.

прокат автомобилей по России с каждым днем становится популярней и актуальней, так как позволяет рационально использовать финансовые средства. Если же рассматривать Cанкт-Петербург, аренда грузового автомобиля может быть оформлена круглосуточно, на выгодных условиях, а машина будет доставлена по адресу клиента в назначенное время. Мы ценим время и деньги наших клиентов, и стремимся оказывать максимальный спектр услуг.

Преимущества аренды грузового авто

Основными преимуществами аренды грузовых автомобилей без водителя являются:

— Прокат грузовых машин в нашей компании обойдется намного дешевле, чем почасовая аренда с водителем.

— Никто кроме вас самих не сможет доставить груз лучше и бережней, чем лично вы сами.

— Ненужно никуда спешить. Так как арендная плата осуществляется посуточно, а не по часам. Это и является основным отличием нашей компании от многих других, а также то, что мы предлагаем прокат грузовых автомобилей без водителя.

Аренда грузового автомобиля без водителя или же с водителем?

Аренда грузовых машин без водителя в СПб. Где взять в аренду грузовой автомобиль: прокат от 7 верстАренда грузовых авто наиболее всего популярна в России, так как стоимость такого рода машин достаточно велика. К тому же, арендовать данный вид транспорта означает тоже, что и избавиться от значительных денежных затрат на техническое обслуживание и ремонт собственного авто.

Существует аренда грузового автомобиля без водителя или же напрокат можно как с водителем, так и без него. Первый вариант идеально подойдет тем, кто периодически перевозит грузы, или же у вас попросту нет прав нужной категории. А второй вариант дает вам полную свободу действий. То есть вы сами выбираете дату и время поездки. Личное присутствие за рулем транспортного средства дает полную уверенность в том, что автомобиль с грузом доедет в целости и сохранности.

Если арендовать грузовой автомобиль с водителем, то вы получите услугу транспортировки в полном виде. Но следует понимать, что нанятые водители — не ваши сотрудники. Вам придется обучить их особенностям вашего бизнеса, пониманию специфики и многим другим вещам. Что требует большое количество временных затрат.

Где взять в аренду грузовой автомобиль или прокат для бизнеса.

На сайте компании нашим клиентам доступен прокат грузовых авто марки Mercedes-Benz Sprinter Classic, который так полюбился водителям крупногабаритного транспорта нашей страны. Этот автомобиль отличает повышенная мощность, долгое время работы и износостойкость. «Рабочая лошадка» будет незаменима при перевозке крупногабаритного груза, тяжелого оборудования, а также будет прекрасна в поездках на дальние расстояния.

Кроме того, на сайте компании существует горячая линия, операторы которой ответят на любые интересующие вас вопросы, связанные с прокатом авто, а при необходимости подберут подходящий для клиента вариант аренды машин.

Стоит отметить и тот факт, что все автомобили находятся в идеальном состоянии, поэтому если вы планируете прокат грузовой машины для перевозки груза на большие расстояния, наши машины не подведут и у нас вы сможете взять грузовое авто в аренду на выгодных условиях! Компания Семь верст владеет собственным техническим сервисом обслуживания. Это служит дополнительным плюсом сотрудничества с компанией. При подаче клиенту, автомобиль всегда находится в чистом состоянии и с заправленным баком бензина, это очень важно, когда вы делаете заказ свадебных автомобилей, где необходим лоск и чистота.

Помимо основных преимуществ, наш сервис предлагает вам транспортировку различных грузов автомобилем нашей компании. Если же у вас в пути возникнут непредвиденные ситуации, вам будет нужно сделать всего один звонок в компанию и за поломанным автомобилем приедет эвакуатор, а вам предоставят другую машину. Все техническое обслуживание, а также неисправности и поломки по нашей вине, производится за счет средств компании.

Воспользоваться услугами автопроката может любой человек, юридическое лицо или же иностранец. Для оформления вам нужно всего лишь водительское удостоверение и стаж вождения от двух лет. Для получения дополнительной информации по вопросам аренды грузовых автомобилей, свяжитесь с нашими консультантами по телефону, указанному в разделе контакты или же посетите страницы сайта раздела «Условия».

Аренда осуществляется как для физических лиц, так и для юридических компаний. Для которых, в свою очередь, действуют специальные условия для более выгодного долгосрочного сотрудничества.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе