Аренда авто без залога в СПб, возможно?

Еще больше марок автомобилей тут >>

Свободу перемещений и полную независимость от расписаний и графиков общественного транспорта обеспечит наличие автомобиля. Но покупку собственного транспортного средства далеко не каждый человек может себе позволить, учитывая также и приобретение по ипотеке. Одновременно с этим встречаются и такие ситуации, когда собственную машину нецелесообразно использовать.

Компания «Семь Верст» окажет помощь каждому автолюбителю, предоставляя в прокат транспортные средства на достаточно выгодных условиях.

Аренда машины в Петербурге решит любые транспортные проблемы

Все новые требования и правила людям диктует современная динамичная жизнь. Чтобы быть успешным, человек просто обязан быть мобильным и пунктуальным. В противном случае он не сможет находиться в рядах лидеров. Поэтому в настоящее время невероятную актуальность приобретают услуги проката транспортных средств. Это позволяет сэкономить драгоценное время, и никакие расстояния не ограничат свободу перемещений. В Санкт-Петербурге автомобили в аренду на выгодных условиях предоставляет транспортная компания «Семь Верст». Основные тенденции деятельности компании состоят в следующем:

  • ассортимент автомобилей в автопарке компании постоянно наращивается, что позволяет удовлетворять самые разные потребности и частных, и корпоративных клиентов. Возникла необходимость в наличии коммерческого авто? Испытываете дискомфорт в ежедневных мучительных переездах общественным транспортом? Машина напрокат в СПб, от «Семь Верст» – это максимальный комфорт за невысокую стоимость;
  • своим клиентам компания предоставляет все новые возможности проката с минимальным количеством бюрократических формальностей. Нескольких минут хватит для оформления договора. От арендатора потребуется водительское удостоверение (категория В) и паспорт гражданина России. Если машину арендовать хочет иностранный гражданин, то ему необходимо предоставить документ, подтверждающий временную регистрацию в стране и международное водительское удостоверение. Более подробно об особенностях аренды можно узнать в разделе «Условия»;
  • есть отдельная категория водителей, которые опасаются услуги проката, боясь, что в случае ДТП придется возмещать стоимость автомобиля. В отношении компании «Семь Верст» такие опасения совершенно безосновательны. Здесь каждое транспортное средство застраховано, и в случае угона или дорожно-транспортного происшествия, возмещение осуществляет страховая компания;
  • кроме проката компания предоставляет и другие дополнительные услуги. По желанию клиента автомобиль может быть оснащен GPS-навигатором. А безопасность малыша во время передвижения обеспечит специальное детское автомобильное кресло;
  • если автомобиль человеку нужен только на определенное время для решения конкретных вопросов, то достоинства проката в таких случаях безусловны. Он может на выгодных условиях арендовать легковушку в компании «Семь Верст», и с минимальными финансовыми затратами удачно разрешить все задачи, не беспокоясь при этом о техническом обслуживании машины.

Прокат машин (Петербург) без залога. Миф или реальность?

В настоящее время на рынке проката появляется все большее количество компаний, предлагающих услуги по аренде транспортных средств. Но далеко не все они предоставляют своим клиентам выгодные и достойные условия. Взять, например, тех, кто размещает объявления о прокате автомобилей без залога. Что это? Действительно полезное для людей предложение или просто рекламный ход? В сущности, аренда без залога – это не более, чем самый обыкновенный миф. В реальности условия, от заявленных, существенно отличаются (см. также авто напрокат СПб дешево).

Каждая серьезная компания предоставляет машины во временное пользование исключительно после внесения залога. В компании «Семь Верст» залог выступает в качестве страховки от чрезвычайных ситуаций. Учитывая реалии российских дорог и обилие автотранспорта, ДТП может случиться с каждым автолюбителем, даже самым внимательным и аккуратным. Если арендатор попадает в дорожно-транспортное происшествие, то сумма внесенного залога с него удерживается, а все остальное возмещает страховая компания. Если в период использования машины ничего не случилось, то внесенный залог полностью возвращается арендатору.

А тем, кто предпочитает обращаться в компании, которые обещают недорогой прокат легковушек без залога, следует с предельной внимательностью читать договоры. Обычно в них говорится о том, что в случае ДТП арендатор обязан возместить ущерб, сумма которого в несколько раз превышает размер залога.

Естественно, каждый человек сам вправе решать к кому обращаться за услугами проката. Но не стоит забывать о том, что только в мышеловке сыр может быть бесплатным.

Лучше внести залог, который в «Семь Верст» является минимальным, и при этом не беспокоиться о страховых выплатах, чем обратиться к сомнительным компаниям, и в результате возмещать огромные ущербы.

Ни в одной стране аренда транспортных средств без залога не встречается, поскольку это просто реклама, вводящая людей в заблуждение. Чтобы не сталкиваться с неприятностями, следует внимательно изучать все пункты договора аренды и со всей серьезностью отнестись к выбору прокатной компании.

Аренда машин: что побуждает пользоваться данной услугой?

Вместе с возрастанием благосостояния страны увеличивается спрос на прокат автомобилей. Если недавно еще автомобили нанимали только для организации свадебных кортежей, то сегодня значительно расширился круг потребительских интересов.

К наиболее типичным ситуациям, в которых автолюбители прибегают к услугам аренды машин в Санкт-Петербурге, принадлежат:

  • личное авто в ремонте, а частые деловые поездки по Санкт-Петербургу или его пригороду необходимо совершать ежедневно, причем срочно. Конечно, можно нанять такси. Но если поездки предстоят многочисленные, то аренда автомобиля будет самым целесообразным способом решения транспортных проблем;
  • у человека есть собственная машина, но уровню деловой встречи она не соответствует. «Семь Верст» в таких случаях предлагает приемлемые условия аренды представительского автомобиля;
  • когда в Санкт-Петербург человек приезжает в качестве туриста и хочет за пару дней успеть ознакомиться со всеми достопримечательностями города. Прокат авто избавит от долгих мучительных поездок в общественном автотранспорте. Если в северную столицу приезжает группа туристов, то «Семь Верст» предложит для них несколько комфортных и вместительных автомобилей;
  • аренда автомобилей будет полезной для тех, кто хочет купить собственное транспортное средство. Это отличная возможность оценить в реальности технические возможности конкретной модели и сделать правильный выбор. Причем испытать можно несколько моделей, что придаст больше уверенности в том, что именно о такой машине человек мечтает.

Несмотря на большой спрос на арендованный автотранспорт, некоторые люди считают услуги такого рода слишком дорогим удовольствием. В действительности это не так. Если сравнить сколько времени и денег уходит на ежедневные переезды из одного конца города в другой, то преимущества проката машин являются очевидными.

Машина от «Семь Верст – это не только удачное обеспечение личностного статуса человека, но также возможность свободного перемещения вне зависимости от общественного транспорта и круглосуточная мобильность.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе