Что такое автопрокат? Все за и против данной услуги

Еще больше марок автомобилей тут >>

Компания «Семь верст авто» предлагает жителям Санкт-Петербурга выгодные условия на прокат авто в городе, а также предлагает долгосрочную аренду автомобилей, для городских и дальних поездок. Мы предлагаем автомобили из собственного автопарка, находящиеся в отличном состоянии, прошедшие техосмотр и не имеющие никаких функциональных недостатков. Вы можете использовать автомобиль для поездок по городу или загородных выездов, а также, при желании и необходимости. Аренда машин предоставляется как частным лицам, так и организациям, на основе специального договора. Кроме этого, наша компания предоставляет на прокат грузовые автомобили, которые станут верными помощниками вашему бизнесу или переезду. Автопрокат в СПБ – это наша профессия!

Взяв машину напрокат в Санкт-Петербурге, вы быстро и без лишней проволочки решите проблему передвижения по городу и области. Аренда автомобиля необходимого уровня позволяет без значительных затрат произвести встречу гостей или обеспечить поездку на важные переговоры и быть на высоте. Прокат автомобиля на торжество является отличным способом сделать ваше мероприятие роскошным и незабываемым. А в случае ремонта собственного транспортного средства можно быстро получить временную замену и не оставаться без комфорта передвижения.

За и против проката автомобиля

Прокат автомобилей в компании «Семь верст авто» — не только приятная и удобная услуга, а также намного более выгодная, в сравнении с использованием такси. Для небольших компаний и организаций аренда авто может стать прекрасной возможностью сократить расходы на транспортные нужды, а так же на его содержание.

Да и, в целом, посуточная и долгосрочная аренда автомобилей в Санкт-Петербурге, как и в любом другом крупном городе, является очень комфортным способом решения самых разных транспортных вопросов. Наша компания предлагает одни из самых выгодных тарифов на аренду автомобилей для горожан и жителей города. Подробнее о ценах и условиях проката читайте в соответствующих разделах сайта.

Надежный помощник для комфортного передвижения

Наша компания уже не первый год занимается прокатом и арендой автомобилей. На выбор предоставляется большое количество автомобилей, которые удовлетворят потребности самого взыскательного клиента. Аренда авто уже не представляется проблемой и недоступной роскошью. Для того чтобы арендовать автомобиль и начать им пользоваться вам понадобится всего лишь водительское удостоверение и стаж вождения от двух лет.

На выбор клиента предлагаются различные автомобили от малолитражек до грузовых. Так что если вы затеяли дальнее путешествие или переезд, то для вас аренда машин является идеальным вариантом при отсутствии личного транспортного средства. Все автомобили оснащены магнитолой, гидроусилителем руля, EBD, ABS, сигнализацией, центральным замком, подушками безопасности. А также оборудованы кондиционерами.

Политика компании предусматривает гибкую систему скидок и специальных предложений, а для постоянных клиентов существуют дополнительные бонусы. Для удобства клиентов оплата производится как наличным, так и безналичным расчетом. Передвигаться с комфортом и в нужном направлении стало возможным благодаря компании «Семь верст авто».

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе