Частная аренда авто в СПб без водителя от компании 7 верст

Еще больше марок автомобилей тут >>

Популярность услуг по аренде транспортных средств, с каждым днем возрастает. Такая ситуация объясняется безграничными возможностями комфортабельного передвижения, и выгодными условиями, которые предлагают компании, находящиеся на данном рынке. Взять машину на прокат, на сегодняшний момент не составляет никаких проблем. Главное правильно выбрать фирму, и подобрать авто, которое поспособствует выполнению всех намеченных задач.

Актуальные предложения для частных клиентов

Компания «Семь верст», уже не один год, занимает достойные позиции на рынке услуг по прокату авто, по уровню надежности и условиям сотрудничества. Все предложения фирмы, нацелены на полное удовлетворение потребностей клиентов. Именно поэтому собственный автопарк, постоянно обновляется и дополняется новыми моделями, которые имеют различные технические характеристики и стоимость.

Для большего комфорта в передвижении, и ощущения свободы за рулем, в компании предусмотрена аренда без водителя. Такая возможность особенно актуальна для водителей, которые отлично знают город, и заранее планируют свои маршруты передвижения.

Однако это не означает, что услугами фирмы не могут воспользоваться туристы, или люди которые являются гражданами другой страны. Для этого нужно будет просто предоставить документ о регистрации на территории Российской Федерации.

Клиенты компании имеют возможность оформить прокат без водителя в СПб. В рамках этой услуги доступны, как легковые, так и грузовые авто, отличающиеся следующими критериями:

  • класс автомобиля;
  • технические характеристики и свойства (система управления, объем двигателя, вид топлива);
  • тип кузова, и т.д.

Исходя из этих характеристик, определяется ценовая политика, на которую также влияет оформляемый срок проката, выбранный период и дни аренды (выходные, праздники). Чем длительнее срок аренды, тем ее стоимость ниже, в сравнении с кратковременным прокатом. Постоянные клиенты, также могут рассчитывать на скидку, которая действует в рамках разработанной программы лояльности. Исходя из ее условий, стоимость оплаты за аренду может быть ниже на 2-10 %, в зависимости от накопленной суммы, за предыдущие поездки.

Условия заключения договоров

Свои услуги «Семь верст» предлагает, как частным, так и юридическим лицам, при условии предоставления установленного пакета документов, и соответствия всем требованиям. Если рассматривать заключение договора с частными лицами, им необходимо предоставить следующие документы:

  • паспорт;
  • водительское удостоверение (иностранным гражданам – международного образца);
  • справку о регистрации на территории РФ.

Помимо этого существует ряд требований, ознакомиться подробно с которыми можно на сайте компании:

  • возраст не менее 23-х лет;
  • стаж вождения – от 3-х лет;
  • внесение залогового платежа;
  • автомобиль должен быть возвращен, после проведения предварительной чистки, и с полным топливным баком.

Относительно последнего требования, то именно в таком состоянии транспортное средство передается частному клиенту в пользование. В случае, когда в возвращаемой машине топливный бак не заполнен, или имеются загрязнения салона, кузова, заказчику необходимо будет произвести доплату, которая предусмотрена условиями договора.

Причины аренды авто в «Семь верст»

Еще совсем недавно услугами аренды пользовались в целях обеспечения переезда, либо же доставки товаров. Однако уже сейчас, благодаря расширенному сервису компаний, отношение заказчиков к данной группе предложений кардинально изменились. «Семь верст» в своей деятельности, пытается максимально удовлетворить запросы и пожелания клиентов, поэтому создает выгодные и комфортные условия.

Каждый день, у любого человека, ранее свободно передвигающегося за рулем, могут возникнуть ситуации, в которых ему потребуется аренда машины. Наиболее типичными из них, которые можно легко решить с помощью проката, являются:

  • Сдача собственного средства передвижения в ремонт. Конечно же, для решения экстренных проблем можно воспользоваться общественным транспортом и услугами такси, однако не всегда такие решения являются целесообразными с финансовой стороны, при условии длительного пользования. Особенно, если авто нужно для частых переездов, которые должны быть выполнены оперативно. Более того, не каждый автолюбитель привыкшей ездить за рулем, согласится перемещаться на общественном транспорте и любым другим способом. Так зачем отказываться от привычного комфорта?
  • Личное авто не соответствует статусу деловой встречи и может оказать отрицательное влияние на имидж заказчика. Решение данной проблемы состоит в аренде машины представительского класса. В автопарке «Семь верст» такими являются Toyota Camry, Peugeot 408, Skoda Rapid. Оформить заказ на авто такого уровня можно заранее, путем бронирования по телефону или оформления онлайн заявки на сайте.
  • Туристическая поездка. Наличие собственного авто позволяет заказчику чувствовать себя мобильным и иметь возможность передвигаться в любое время. Воспользовавшись услугами аренды, клиенту не нужно больше привязывать свои действия к графику передвижения общественного транспорта или переплачивать в такси. Разнообразие тарифных планов от «7 верст», позволит выбрать оптимальное предложения.
  • Проведение испытаний определенной марки авто. Такая ситуация может возникнуть в процессе подбора клиентом собственного транспортного средства, и чтобы оценить все достоинства и недостатки машины, он может оформить аренду желаемой марки.
  • Проведение торжественных мероприятий. Компания предоставляет возможность арендовать машины напрокат СПб на свадьбу, юбилей, выписку из роддома. Каждый желает, чтобы в этот день все было идеально, в том числе особое внимание уделяется кортежу, который подчеркивает ощущения торжества. Как правило, для таких целей оформляется кратковременная аренда авто премиум, или бизнес класса.
  • Проведение семейных выходных, и комфортного досуга. В период отпуска нет ничего лучше, чем поездка за город. В этом случае нужно обзавестись надежным, проверенным авто, которое не подведет в поездке. Большинство иномарок компании обладают дополнительными опциями и функциями, которые позволяют сделать поездку на дальне расстояние еще более удобной и комфортабельной.

Преимущества аренды машины частными лицами

В стремлении обеспечить достойные условия обслуживания, компания на первое место ставит интересы клиента. Благодаря этому, частные клиенты, пользуются следующими преимуществами от сотрудничества с «Семь верст»:

  • широкий перечень моделей в автопарке, которые постоянно обновляются новыми транспортными средствами, относящимися к разным классам;
  • идеальное техническое состояние всего транспортного состава, за счет профессиональной работы команды мастеров собственного автосервиса;
  • заключение договоров происходит, как в офисе, так и по месту нахождения заказчика;
  • предоставление консультаций, на всем периоде сотрудничества, а также на каждом этапе заключения договора;
  • рекомендации в выборе оптимального тарифного плана и транспортного средства, которые вполне соответствуют требованиям, озвученным клиентом;
  • постоянно действующая система скидок, от имеющихся сумм предыдущих накоплений;
  • бронирование авто по телефону или онлайн, в любое удобное время;
  • наличие собственного интернет ресурса, позволяет более подробно ознакомиться с имеющимися услугами, характеристиками автомобилей, ценовой политикой;
  • оплата услуг способом наличного и безналичного расчета;
  • аренда автомобиля СПб без водителя, и оформление документов на дополнительного водителя.

Выгодные цены – высокое качество обслуживания

Сотрудники компании постоянно отслеживают новые предложения конкурирующих компаний, а также стоимость их услуг. Благодаря этому нам удается предлагать самые низкие цены, при условии высокого уровня сервиса.

В зависимости от требований заказчика в ассортименте тарифов, предусмотрено наличие пяти тарифных планов. Отличия между ними состоит не только в итоговой стоимости, но и в суточном пробеге. Основными критериями, влияющими на определение цены проката, выступают:

  • марка автомобиля;
  • срок аренды;
  • суточный километраж;
  • период аренды, включающий праздничные и выходные дни.

Такие же критерии влияют на определение стоимости залогового платежа. Его средний размер составляет 8 000 рублей. Он возвращается клиенту сразу же, после возврата им транспортного средства и оценки специалистом его состояния (наличия загрязнений или повреждений, количество топлива в баке, и т.д.). Залог выступает своего рода, гарантийным обязательством, соблюдения каждой из сторон всех условий договора.

Безопасность на дороге, а также решение любых непредвиденных обстоятельств, обеспечивает наличие обязательного страхования (Каско, Осаго). За счет этого, водитель может себя чувствовать более уверенным за рулем, так как при возникновении любых нежелательных ситуаций, все выплаты на себя берет страховая компания.

«Семь верст» заботиться о своих частных клиентах и поэтому предлагает доступные цены, лояльные условия, выгодные предложения, позволяющие в полной мере реализовать намеченные планы.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе