Частный прокат авто в СПб без водителя от компании 7 верст

Еще больше марок автомобилей тут >>

Современные автомобили – это не просто средства передвижения. С их помощью удается добиться максимального комфорта на дороге, также они обладают высоким уровнем безопасности и надежности. Однако далеко не все могут иметь собственную машину, или бывают ситуации, когда воспользоваться ею не представляется возможности. В этом случае, собственные проблемы и поставленные задачи, можно решить, воспользовавшись услугой проката без водителя.

На сегодняшний день, в Санкт-Петербурге, можно найти большое количество предложений по прокату. Все они отличаются стоимостью, сервисом, ассортиментом услуг, а главное автопарком. Учитывая такую конкурентность компаний по авто прокату, заказчикам стоит обращать внимания на такие критерии в процессе подбора:

  • рейтинг;
  • наличие положительных отзывов от клиентов, которые ранее пользовались данной услугой;
  • формы расчета;
  • заключение официального, юридически грамотного договора;
  • гарантийные обязательства в случае неисправности;
  • безопасность на дороге и обязательное страхование.

Компания «Семь верст», предоставляя прокат автомобилей без водителя, придерживается именно этих принципов. Благодаря этому, клиенты получают высокий уровень сервиса, и только выгодные условия сотрудничества, а компания, занимает лидирующие позиции на рынке подобных услуг и имеет постоянных клиентов.

Почему арендовать автомобили в «Семь верст» выгодно?

Мы постоянно следим за ситуацией на рынке и действиями конкурирующих компаний, что дает нам возможность постоянно развиваться и расширять ассортимент услуг. Учитывая постоянное развитие технологий и популярность социальных сетей, нами был разработан сайт. С его помощью клиенты могут в онлайн режиме получать консультации менеджеров по любым вопросам.

Помимо этого, на сайте представлена полная информация об имеющемся автопарке, и каждом автомобиле в отдельности. Заинтересовавшись конкретной машиной, заказчик может рассмотреть представленные детальные фото, и описание технических параметров. Также на страницах сайта можно ознакомиться с условиями сотрудничества, узнать перечень необходимых документов для заключения договора, просмотреть все тарифные планы.

Взять машину на прокат очень просто. Это можно сделать, позвонив в офис, или заполнить заявку заказа, указав необходимую для этого информацию. В перечне услуг, можно найти предложения по предварительному бронированию интересующего автомобиля. Такое решение позволит заранее зарезервировать транспортное средство, на ту дату и время, которые необходимы заказчику.

Преимущества аренды в «Семь верст»:

  • наличие большого количества машин в автопарке, где представлены иностранные и отечественные автомобили известных марок, относящие к разным классам;
  • гарантия идеального технического состояния и исправности, за которые отвечают мастера собственного автосервиса;
  • удобный график работы и возможность круглосуточного оформления заявок через сайт;
  • широкий ассортимент услуг;
  • наличие пяти тарифных планов, которые позволяют клиенту максимально точно подобрать подходящий вариант и в результате сэкономить на прокате;
  • возможность оплаты услуг наличным и безналичным способом;
  • предоставление скидок постоянным клиентам;
  • чтобы сэкономить время на переезды заказчика, договор может заключаться по месту его нахождения и для этого совсем не обязательно приезжать в офис, или пункт проката;
  • все автомобили передаются в пользование клиенту с полным баком топлива, после проведения чистки кузова и салона;
  • обязательное страхование автомобиля, позволяющее водителя комфортно и безопасно чувствовать себя за рулем, не переживая за риск возникновения неприятных ситуаций.

Аренда автомобиля от 7 верст

Услугами компании могут воспользоваться, как юридические лица, так и частные клиенты. Если говорить о последней группе, то для того чтобы оформить автомобиль, им необходимо предоставить такие документы:

  • паспорт, подтверждающий достижение водителем возраста 23-х лет;
  • водительское удостоверение (если аренду оформляет гражданин другой страны, его удостоверение должно быть международного образца);
  • документ, подтверждающий регистрацию иностранца на территории страны.

Помимо этого, необходимо внести залоговую стоимость, определяемую каждым конкретным тарифным планом, а также моделью и маркой машины. Эта сумма возвращается клиенту, по завершению срока аренды, сразу же после того, как специалист оценит все требования (наличие топлива и загрязнений). В случае обнаружения, что хотя бы одно из требований не было выполнено, нужно будет произвести доплату. Сумма доплат за состояние авто, а также превышение километража по фиксированному лимиту, указывается в договоре.

Желающие взять авто на прокат, оформляют транспортные средства по следующим причинам:

  • собственный автомобиль требует срочного ремонта, а его владелец не может остаться без средства передвижения. Для таких целей, подбираются автомобили стандартного класса или те, которые в полной мере соответствуют параметрам собственного авто.
  • аренда на период отпуска, выходных или праздничных дней, для выезда за пределы города на отдых. В этом случае лучше отдать предпочтение комфортабельным и вместительным машинам, оснащенным всем возможным техническим оборудованием, которое способствует безопасной и удобной езде;
  • проведение торжественных мероприятий, в частности автомобили подбираются для свадебного кортежа, юбилея, выписки из роддома, и т.д. Чтобы такие дни стали незабываемыми, стоит обратить внимание на авто премиум и бизнес класса.

Автомобили от «7 верст» и стоимость их аренды

Несмотря на то, что на сегодняшний день к услугам клиентов представлено большое количество машин, мы постоянно обновляем автопарк и пополняем его новыми транспортными средствами. Таким образом, нам удается максимально удовлетворить потребности и запросы клиентов, относящиеся к конкретным маркам, параметрам, техническому обеспечению.

В автопарке компании можно заказать, как грузовые, так и легковые автомобили, отличия между последними состоят в следующих факторах:

  • вместительность – количество пассажирских мест;
  • стоимость авто, которая в дальнейшем влияет на цену проката, и определяет ее класс;
  • тип используемого топлива (газ, бензин);
  • тип кузова, и отделка салона;
  • наличие автоматической или механической системы управления, и т.д.

Относительно стоимости, мы уверены в том, что предлагаем самые низкие цены на рынке, поэтому нашими услугами может воспользоваться каждый. На сегодня, в компании разработано и действует пять тарифов: супер эконом, эконом, стандарт, безлимит с ограничением и без ограничения по территориальному передвижению.

Отличия между этими тарифными планами, в первую очередь, состоят в цене. Важно отметить, что стоимость проката на длительный период (от 31 дня) значительно ниже, чем оформить заказ на несколько дней, и даже неделю. Формирование выгодных цен, происходит с учетом таких факторов:

  • фиксированный километраж, который водитель может проехать за сутки;
  • дни аренды – стоимость проката на выходные и праздники, может в несколько раз превосходить цену буднего дня;
  • класс автомобиля;
  • тип системы управления.

Помимо демократичных цен, которые предоставляются частным клиентам, в компании также действует постоянная система накопления. Она была разработана для повышения уровня сервиса и лояльности клиентов. Основной ее принцип состоит в накоплении суммы от предыдущих поездок, посредством которой определяется размер скидки (от 2 до 10%).

В своей работе, мы на первое место ставим интересы и потребности заказчиков, поэтому наши сотрудники без труда подберут для каждого клиента автомобиль, соответствующий уровню предоставленных требований.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе