Аренда авто на месяц

Еще больше марок автомобилей тут >>

Компания «Семь верст авто» предлагает жителям Санкт-Петербурга выгодные условия для выдачи в прокат автомобилей на длительный срок в городе, а также предлагается аренда машин долгосрочная, для загородных и дальних поездок. Основными услугами компании являются прокат и аренда автомобилей среднего класса и авто эконом-класса в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем своим клиентам автомобили из собственного автопарка, находящиеся в отличном состоянии, прошедшие техосмотр и не имеющие никаких технических недостатков.

Предлагаемый список автомобилей для аренды в Санкт Петербурге состоит из автомобилей ведущих мировых марок: Skoda, Volkswagen, Ford, Hyundai и т.д. Кроме легкового транспорта, мы предлагаем аренду грузового микроавтобуса Mercedes-Benz иностранного производства. Практически каждый год мы пополняем этот список все новыми и современными авто. Возраст наших машин не превышает пяти лет, а их максимальная комплектация обеспечивает безопасность, комфорт и удобство. Мы следим за техническим состоянием своего транспорта — все авто находятся в идеальном состоянии. Так как компания располагает собственным сервисом технического обслуживания. Долгосрочная аренда автомобиля или же единоразовая — мы всегда рады видеть наших клиентов и предложить им выгодные условия.

Долгосрочная аренда автомобилей на длительный срок стоимость в Санкт-Петербурге

Работа, торжество, загородная поездка или деловая встреча или просто ищите фирмы, предоставляюзие автопрокат в СПб – тогда вам к нам, среди нашего автопарка вы сможете выбрать автомобиль на все случаи жизни. Аренда автомобиля на месяц и более не проблема, вы сами выбираете срок аренды. У нас вы обязательно подберете автомобиль, который удовлетворит все ваши запросы и требования. Компактные и маневренные легковые авто, малолитражки и вместительные грузовые микроавтобусы — у нас вы найдете транспорт для любых целей. Аренда и прокат автомобилей от компании Семь Верст, это легко, быстро и надежно!

 Взять автомобиль в аренду очень просто — достаточно выбрать подходящее транспортное средство в нашем каталоге и забронировать его. И тогда вы без лишних проблем сможете осуществить прокат автомобилей как единовременно, так и на длительный срок. А также взять машину в аренду для свободного перемещения по Санкт-Петербургу и области. С нами вы всегда будете на высоте.

На сегодняшний день наша компания предлагает три основных тарифных плана. Выбрав тариф аренды «Эконом», вы сможете ездить на арендованном авто не более 150 км в сутки, а за дополнительный километраж будет предусмотрена доплата. Такой тариф подходит тем, кто арендует легковой автомобиль для деловых и кратковременных поездок. Выбрав тариф «Стандарт», вы получаете 200 км пути. При выборе тарифного плана напрокат автомобиля «Безлимитный» у вас нет ограничений по пробегу на территории СПБ и Ленинградской области, отдельно доплачивается только километраж при выезде за обозначенные пределы. Данный тариф аренды рекомендуется тем, кто планирует длительные ежедневные поездки по городу и области. А также если планируется аренда машины на длительный срок. Стоимость аренды и залога автомобиля зависит от выбранной машины.

Аренда машины на месяц не всегда необходима, порой нужно просто воспользоваться автотранспортом для определенного случая или же на несколько дней. Например, если ваш личный автомобиль находится в ремонте. А аренда машин долгосрочная, как некстати, будет актуальна при отсутствии собственного транспортного средства.

Обеспечивая максимальный комфорт и удобство, мы предлагаем и широкий спектр дополнительных услуг. Если вам не подошел автомобиль, то мы его заменим на более подходящий вариант. Кроме того, мы подадим выбранное транспортное средство в аэропорт/вокзал или же по конкретному адресу, как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Заберем авто мы тоже самостоятельно из указанного и удобного вам места.

Точную стоимость на автомобили Вы найдете на страничке тарифы, а подробные условия в разделе условия. В случае, если имеются дополнительные вопросы, мы будем ответь на них по телефону: +7 (921) 886-14-54 с 9:00 до 20:00 без выходных.

Так же рекомендуем ознакомиться со следующей информацией:

  • где можно снять машину в аренду не дорого и в хорошем состоянии,
  • аренда машин в Санкт Петербурге от компании 7 верст,
  • прокат авто в питере на выходные сколько будет стоить и какие условия,
  • нужна машина в аренду срочно, где взять?
  • машина в аренду на сутки или более, выгодно от компании 7 верст.
  • Аренда автомобиля skoda для коммерции
Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе