Компании по прокату автомобилей

Еще больше марок автомобилей тут >>

Вы являетесь гостем живописного города на Неве и ищите транспортное средство для личного пользования на несколько дней? Являетесь активным деловым человеком, остро нуждающимся в полноценной замене собственного автомобиля из-за проведения ремонтных работ?

Один из лучших автопрокатных салонов в Петербурге к Вашим услугам

Наша надежная, перспективная и динамично развивающаяся компания «Семь Верст» готова оказать услугу «аренда автомобилей в Петербурге» для личного пользования и грузовых перевозок. Вашему вниманию предлагается большое количество тарифов с гибкой ценовой политикой, специальные акции и приятные бонусы, максимально прозрачные и простые арендные условия. Но самое главное, что мы предлагаем Вам богатый автопарк, включающий модели с разными эксплуатационными характеристиками (мощностью двигателя, габаритными размерами, наличием тех или иных полезных опций и т.д.). Каждый желающий сможет подобрать автомобиль под свои требования и запросы, ожидания в плане стоимости и т.д.

Основные достоинства

Говорить о преимуществах нашей фирмы по прокату автомобилей можно достаточно долго. Однако основной акцент в работе компания «Семь Верст» делает именно на удовлетворённость клиентов, внимательное отношение к их пожеланиям.

Мы заботимся о наших уважаемых заказчиках, предлагая выгодные условия сотрудничества в Санкт-Петербурге и предоставляя всё необходимое для свободы перемещения с высоким уровнем комфорта и без опасений за надёжность автотранспортных средств.

«Семь Верст» — это:

  • Широкий выбор машин. В нашем автопарке находятся разные транспортные средства, подходящие для тех или иных задач. Мы предлагаем уважаемым клиентам большой выбор легковых автомобилей для личного пользования и свободного перемещения, как по Санкт-Петербургу, так и по Ленинградской области. Большинство машин – иномарки (Nissan Almera, Renault Logan и др.), зарекомендовавшие себя с лучшей стороны на российских дорогах. Отличаются комфортабельным салоном, хорошим уровнем оснащения и презентабельным внешним видом. Не отстаёт и техническая «начинка». Автомобили оснащены экономичными силовыми агрегатами с достаточным уровнем мощности. Часть машин комплектуется автоматическими коробками передач. Благодаря грамотному, своевременному обслуживанию, и проведению ремонтных работ, в собственном техцентре — «Семь Верст», автомобили находятся в великолепном техническом состоянии. Каждая машина в нашем автопарке имеет безаварийную историю, готова к эксплуатации на 100%. Перейдя в раздел «Автомобили», Вы сможете подробнее познакомиться с доступными вариантами для аренды.
  • Тарифная система с выгодными предложениями. «Семь Верст» — автопрокатная служба, предлагающая клиентам автомобили напрокат в Санкт-Петербурге по максимально выгодным и удобным тарифам по аренде. Часть из них «привязана» к показателю суточного пробега (например, «Стандарт» — до 300 км в день и др.). Есть и безлимитные варианты («Безлимит»), предоставляющие полную свободу перемещения по просторам Петербурга и Ленинградской области. Удобная и легко читаемая тарифная сетка с ценами и моделями автомобилей представлена на веб-странице «Тарифы». При желании Вы можете скачать информацию в двух форматах (в виде PDF-документа или Excel-таблицы).
  • Акции, подарки и бонусы для постоянных клиентов. Постоянным заказчикам компании «Семь Верст» предлагаются приятные бонусы в виде скидок, зависящих от суммы накоплений. Другими словами, каждое следующее обращение к нам снижает стоимость аренды машины. Благодаря этому клиенты, часто арендующие автомобили в нашей службе, получают ощутимую выгоду (например, 7- или 10-процентную скидку на услуги — см. аренда автомобилей эконом класса).
  • Предельно простые и понятные условия аренды. Компания «Семь Верст» разработала чёткие и предельно простые правила, на основании которых выстраиваются отношения с клиентом. Арендовать транспортное средство в нашем салоне может физическое и юридическое лицо. Возраст – от 23 лет. Обязательный водительский стаж – минимум 24 месяца. Подробнее познакомиться со всеми особенностями сотрудничества с нашей фирмой Вы можете на странице «Условия».
  • Подача автомобиля в любое удобное место. Для удобства наших клиентов прокатная фирма «Семь Верст» предоставляет услугу по доставке арендуемого автомобиля в указанное место. ТС полностью готово к эксплуатации. Пригоняется на место с чистым кузовом и салоном, полным бензобаком.

У нас есть всё для выгодной аренды автомобилей!

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе