Машина в аренду на сутки от компании Семь Верст

Еще больше марок автомобилей тут >>

В авто прокате «Семь верст» вы легко и без лишних обязательств можете взять машину напрокат в Санкт-Петербурге, как на долгий период, так и на короткий — от одних суток. Мы работаем как с физическими лицами, так с организациями и юридическими лицами. В нашей компании предоставляются автомобили с автоматической или механической коробкой передач от эконом до бизнес-класса. Вы можете произвести оплату наличными или банковской картой. Постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы.

Машина в аренду на сутки

Если вы решите взять автомобиль на прокат в нашей компании, то мы обязательно предложим вам выбор из огромного собственного автопарка. У нас представлены машины различных марок и моделей: от надежной классики до грузовых вариантов. Все автомобили новые и полностью исправные.

Для местных жителей прокат автомобиля может быть актуален в тех случаях, когда нужно перевезти большое количество гостей во время какого-либо корпоративного мероприятия. Или же у вас наметилось важное событие, требующее личное транспортное средство. А для тех. кто затеял переезд, мы предлагаем грузовой микроавтобус, который послужит отличным и вместительным помощником.

Даже если вы попадете в ДТП или случится поломка, не стоит переживать, так как предоставляется подменная машина в аренду на сутки аналогичного класса или выше. И ваша поездка не станет для вас тяжелой ношей. Все автомобили уже застрахованы полисом КАСКО и ОСАГО.

Вы можете легко и без лишних временных затрат забронировать авто в аренду посуточно, не выходя из дома. Для этого воспользуйтесь онлайн-формой или позвоните по телефону, указанному в шапке сайта или в разделе «Контакты». Мы экономим ваше время, поэтому при заполнении полной онлайн-формы документы на машину уже будут подготовлены к моменту вашего приезда в офис компании.

Необходимые документы для аренды автомобиля на день

Для того чтобы взять машину в аренду на сутки, вам необходимо предъявить права и паспорт. Для иностранных граждан обязательным является документ регистрации на территории РФ и гражданский паспорт страны постоянного места жительства.

А при заключении аренды с юридическим лицом необходимо предъявить следующие документы:

  • доверенность на право подписания договора аренды и других документов от имени организации;
  • гражданский паспорт поверенного, действующего по доверенности;
  • копия свидетельства о постановке на учет в МНС;
  • копия свидетельства о регистрации юр. лица;
  • карточка учета основных сведений юр. лица;
  • водительское удостоверение категории «В»;

Условия аренды автомобиля на сутки

Машина в аренду на сутки доступна только водителям, которые достигли возраста 23 лет, и имеют водительский стаж от 2 лет.

Прокат авто на сутки оформляется только после внесения залога, установленного для каждого автомобиля, который служит гарантией прокатной компании на случай чрезвычайной ситуации. Сумма залога возвращается в полном объеме после возвращения автомобиля в надлежащем состоянии, прописанном в договоре. В противном случае вы оплачиваете необходимую неустойку.

Оформить договор вы можете в офисе пункта проката. А для вашего удобства по вашему адресу в пределах КАД Санкт-Петербурга (при заказе услуги «подача по адресу»), выедет наш специалист с договором и автомобилем.

Для комфорта наших клиентов мы принимаем как наличную оплату, так и безналичный расчет.

В новом году авто прокат «Семь верст» в Санкт-Петербурге расширила свой автопарк, а также пополнила его новыми автомобилями для более легкого передвижения и комфорта. Теперь аренда авто представляет для клиента больше возможностей.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе