Аренда авто эконом класса в СПб

Еще больше марок автомобилей тут >>

Ситуация, когда автомобиль жизненно необходим, знакома водителям, оказавшимся без транспортного средства. Машина перестала давно быть роскошью и обойтись без нее все сложнее. Мировая практика подсказывает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области верное решение, ведь арендовать комфортный автомобиль сегодня не составляет труда. Компания «Семь Верст» предлагает варианты проката актуальные для клиентов с разными финансовыми возможностями.

Для повседневного использования фирмой предусмотрена аренда автомобилей эконом класса по доступной стоимости. Решение рабочих или бытовых вопросов зачастую требует оперативного передвижения по городу или за его пределы, поэтому услуга по аренде авто сегодня востребована. Наша компания предлагает огромный выбор автомобилей эконом класса, которые устроят клиента по техническому состоянию, стоимости и внешнему виду.

Эконом класс у нас, удивит Вас не раз

Стремящиеся оградить себя от давки в маршрутке не разочаруются, обратившись в компанию «Семь Верст». Отдающие предпочтение удобству в передвижении не всегда могут себе позволить поездки на такси, ведь это накладно. Ознакомившись с ассортиментом предлагаемых автомобилей, посетитель приятно удивится, не обнаружив в перечне ни ВАЗ 2110, ни Daewoo Lanos. Безусловно, к категории эконом класса относятся не новые автомобили, но находящиеся в отличном техническом состоянии. Представленные бюджетные модели откроют все дороги, позволив преодолевать расстояния с комфортом и не терять драгоценное время, добираясь до пункта назначения общественным транспортом.

Само сочетание «эконом класс» применительно к транспортному средству у большинства рисует картины глубоко подержанного автомобиля, дышащего на ладан. Но фирма по прокату автомобилей «Семь Верст» ломает стереотипы, предлагая выбирать не категорию, где собраны бюджетные машины, а презентабельные модели по вполне приемлемой для клиента цене. Аренда автомобиля эконом предлагается на выгодных условиях. Желающие взять автомобили напрокат в Санкт-Петербурге по оптимальной цене не прогадают, ведь высокое качество обслуживания не разочарует посетителя.

На фоне конкурентов наша компания предлагает авто эконом класса европейского уровня по отечественным ценам, поэтому к нам обращаются:

  • прибывшие в командировку гости Санкт-Петербурга, которым важна оперативность передвижения, ведь для эффективного решения поставленных задач современный человек предпочитает быть независимым от общественного транспорта;
  • туристы, желающие осмотреть максимум достопримечательностей города на Неве и его окрестностей, не желающие сковывать себя заданной экскурсионной программой;
  • жители города, внезапно оставшиеся без авто, но не желающие отказываться от комфорта при преодолении расстояний (транспорт находится в ремонте или им пришлось поделиться с родственниками);
  • организации, заинтересованные в мобильном передвижении сотрудников, но не имеющие собственного автопарка или моделей, которые представлены у нас.

Надежная, амбициозная компания переняла положительный опыт зарубежных стран и адаптировала его под запросы соотечественников, ссылаясь на отечественные реалии, и сегодня предлагает лучшие варианты. На аренду автомобилей эконом класса приходится львиная доля заказов фирмы «Семь Верст», поэтому каждая из предложенных моделей выглядит безупречно.

Регулярно проводимый сотрудниками мониторинг цен на рынке подобных услуг вывел формулу успешного сотрудничества с нашей организацией. Так в основе проката автомобилей эконом класса лежат три «Д»:

  • достойно;
  • доступно;
  • демократично.

Выбираем авто с комфортом

Прокат транспорта эконом категории в компании «Семь Верст» идеально подходит широкой аудитории клиентов, ищущих вариант, отвечающий запросам клиента по уровню комфорта и техническому состоянию. В понимании наших постоянных клиентов давно стерто значение эконом как «некачественно или ущербно» и прописано иное осознание данной услуги – это экономичный подход в прокате удобного и стильного авто.

Для просмотра подходящих вариантов сегодня потенциальному арендатору не обязательно лично являться в офис компании или посещать автопарк, ведь на нашем сайте представлена свежая информация о наличии автомобилей эконом класса с подробным описанием условий оформления проката.

Пользователь, не покидая пределов дома или офиса, без труда может ознакомиться с перечнем авто в удобное время вне зависимости от времени суток. Понятная навигация сайта способствует быстрому просмотру подходящих моделей. Каждое авто сопровождается исчерпывающей информацией относительно комплектации и технического состояния, достоверные фото дают представление о внешнем состоянии авто. Водители, предпочитающие, как механическую, так и автоматическую коробку передач с легкость подберут себе транспорт. Прилагается к каждому авто тарифная сетка, где подробно расписаны варианты, в числе которых:

  • «Супер-эконом», предполагающий пробег в 60 км в сутки;
  • «Эконом» – 150 км/24 часа;
  • «Стандарт» – 200 км/24 часа;
  • «Безлимит» – неограниченный суточный километраж.

В случае превышения суточного лимита прописаны условия оплаты за каждый километр. Указывается сумма залога, которая зависит от марки. Посетитель виртуального автопарка сможет сравнить стоимость услуг аренды экономичного транспорта, в спокойной обстановке, взвесив все «за» и «против». Пользователям, планирующим деловые поездки, семейный отдых или выезд компанией на природу, предлагается забронировать подходящий автомобиль, и эта услуга бесплатна.

При необходимости можно без труда связаться с менеджерами, которые развеют сомнения и проконсультируют по всем возникшим вопросам относительно проката авто эконом категории.

Аренда автомобиля эконом класса: как оформить?

Нуждающиеся в маневренном и комфортном транспорте, который поможет передвигаться по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, получат желаемую модель в компании «Семь Верст» с минимальными финансовыми и временными затратами. Но дешево с нами не означает сердито, а предполагает получение в прокат удобного авто недорого, стиль которого соответствует арендатору. Учитывая мировой опыт в сфере аренды автомобилей, фирма отказалась от бюрократической волокиты и свела к минимуму набор документов, запрашиваемых у клиента. Лояльные требования и оперативное оформление проката авто эконом класса по достоинству оценили жители и гости северной столицы.

Гражданин возрастом не младше 23 лет, имеющий водительский стаж от 2-х лет, предъявляет паспорт, водительские права категории «В» и вносит сумму залога – это все что нужно для того, чтобы дороги были открыты для арендатора авто. Согласовать детали можно в телефонном режиме или оставить онлайн-сообщение на станицах сайта. Заботясь о клиенте, сотрудники компании после подписания договора предоставят авто эконом категории по указанному адресу в точно оговоренное время. Полный бак бензина, идеальное техническое и санитарное состояние авто – это норма, которая задает позитивный тон для долгосрочного сотрудничества с компанией «Семь Верст». Арендуемый транспорт во избежание разногласий в дальнейшем осматривается в присутствии представителя компании. Автомобили эконом класса не новые, поэтому каждый сопровождается актом, где указаны незначительные дефекты ( если такие имеются), оставшиеся от предыдущих арендаторов.

Продуманная система обслуживания клиентов нацелена на экономию времени арендатора, поэтому все требования выверены временем, а исполнение пожеланий заказчика доведено до автоматизма.

Неоспоримые достоинства проката автомобилей эконом класса в компании «Семь Верст»

Безупречный сервис – это кредо нашей компании, которая ценит каждого клиента и гарантирует индивидуальный подход к запросам. Преимущества сотрудничества с нами оценили все, кто хотя бы раз обратился в «Семь Верст». Постоянные клиенты в числе достоинств эконом проката авто указывают следующие:

  • современный автопарк, который содержится в идеальном техническом состоянии. Наличие собственного автосервиса гарантирует своевременный осмотр транспорта, что избавляет арендатора от необходимости заглядывать под капот авто;
  • разнообразный ассортимент транспортных средств эконом класса удовлетворит запросы клиента с разными бюджетными возможностями, позволив сэкономить финансы, не ущемляя себя в комфорте при этом. Автопарк регулярно пополняется моделями, что позволяет компании расширять сферу деятельности, завоевывая приверженность все новых клиентов;
  • демократичные цены. «Семь Верст» предлагает гибкую систему тарифов, которая учитывает разные потребности клиентов при перемещении по дорогам региона. Привилегии и скидки для постоянных клиентов, размер которых при длительном сотрудничестве возрастает от 2-х до 10 %. Поощрения для любимых арендаторов станут приятным сюрпризом;
  • просчитать стоимость проката авто можно на сайте, не оглядываясь на стрелки часов, ведь актуальная информация доступна круглые сутки. Прозрачная система расчетов, что избавляет клиента от неприятных сюрпризов в виде внезапно всплывших доплат;
  • оперативное оформление проката с минимальным набором документов. Возможность подписания договора в удобном для клиента месте. Компания всегда идет навстречу пожеланиям арендатора, поэтому предусмотрела подачу авто по указанному адресу. Заблаговременно позаботившимся об аренде авто клиентам подадут транспорт в аэропорт или на ж/д вокзал, что избавит их от необходимости после утомительной поездки трястись в общественном транспорте;
  • комплектация авто подбирается по желанию клиента, бесплатно предоставляется детское автомобильное кресло, все транспортные средства оснащены GPS-навигаторами, что не даст возможности заблудиться приезжему;
  • каждое авто эконом класса застраховано, что добавляет уверенности водителям при возникновении нештатных ситуаций на дороге. Информационная и юридическая поддержка каждого клиента гарантирует, что он не останется один на один с возникшими трудностями при ДТП. Есть четко прописанные инструкции, которым следует клиент и сотрудники компании в сложных ситуациях;
  • наглядные фото авто снаружи и салона, реальные отзывы клиентов помогают сделать правильный выбор арендатору.

Нужен автомобиль эконом класса? Прокат в компании «Семь Верст» — то, что надо!

Жители Санкт-Петербурга и гости северной столицы, опираясь на опыт развитых европейских стран, оценили преимущества проката авто эконом класса. Данная услуга актуальная как для рядового современного жителя, предпочитающего свободу передвижения, так и для респектабельного клиента, не желающего афишировать свое положение в обществе по разным соображениям. Ею пользуются и владельцы респектабельных авто, не желающих использовать транспорт для повседневных бытовых нужд. Обратившись в компанию «Семь Верст», водителю не надо заботиться о страховке, техосмотре, ведь это все ложится на плечи фирмы, которая обеспечивает безукоризненное техническое и санитарное состояние авто. При возникновении неполадок во время эксплуатации ТС клиент связывается с менеджером, который отвечает за индивидуальное сопровождение арендатора. В кратчайшие сроки авто отправляется в сервисный центр, а на это время предоставляется другое авто.

Экономия на аренде авто демократичной категории из нашего автопарка, очевидна.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе