Прокат авто малолитражки Hyundai недорого в СПб, цены

Еще больше марок автомобилей тут >>

Мы рады видеть Вас на нашем сайте!

«Семь Верст» — автопрокатный салон с богатым выбором транспортных средств для жителей Санкт-Петербурга и гостей северной столицы. Машины находятся в великолепном техническом состоянии, хорошо оснащены и отвечают всем необходимым требованиям безопасности.

Благодаря большому автопарку каждый клиент может взять транспортное средство в прокат в зависимости от цели использования, пожеланий в плане технических и эксплуатационных характеристик, уровня оснащения и доступных опций, предполагаемого бюджета аренды и т.д.

От больших коммерческих транспортных средств до малолитражных машин

На страничке «Автомобили» представлены фотографии и названия моделей авто, доступных для аренды. Каждая машина имеет подробное описание комплектации (список опций и дополнительного оборудования) и основных технических характеристик. Благодаря этому Вы сможете быстро разобраться, какой именно автомобиль лучше всего подходит для Ваших целей, отвечает Вашим требованиям к личному ТС.

В нашем автопарке представлены классические седаны (Nissan Almera, Renault Logan, Ford Mondeo и др.), хэтчбеки (Volkswagen Polo), лифтбэки (Skoda Rapid и др.) и грузовые машины (Sprinter Classic от Mercedes и Газель Бизнес).

Автомобили комплектуются разными силовыми агрегатами, включая мощные и тяговитые версии (например, 198-сильный Ford Mondeo), а также малолитражные с небольшим количеством лошадиных сил и высокой топливной эффективностью(к примеру, Renault Logan 1.4 с показателем мощности в 75 «лошадок»).

Малолитражки как выгодное предложение для свободного перемещения в городе

Если Вам не требуется большой и представительный транспорт с высоким уровнем оснащения, а также нет необходимости в заказе крупногабаритной машины для грузоперевозок, то имеет смысл обратить внимание именно на малолитражные автомобили салона «Семь Верст».

Прокат авто с малообъёмным двигателем с невысоким показателем мощности является разумным и экономичным выбором. Малолитражки Hyundai, Renault, Peugeot, Kia и других автомобильных брендов имеют свою «изюминку» и практически незаменимы в условиях активной городской эксплуатации, отлично подходят для поездок на небольшие расстояния (вместе с одним попутчиком и минимальным количеством багажа).

Главные достоинства малолитражек Hyundai, Renault, VW, Skoda

Независимо от компании производителя (торговой марки), используемых технологий и места производства, малолитражные автомобили имеют характерные черты, которые выгодно отличают машины этого класса от остальных.

Экономичный расход топлива

Рабочий объём двигателей малолитражных автомобилей находится в диапазоне 0,85 – 1,5 л. Силовые агрегаты, устанавливаемые в машины этого класса, как правило, отличаются скромными техническими характеристиками. Невысокая максимальная мощность и небольшая тяговитость мотора компенсируются экономичным отношением к топливу.

Умеренные «аппетиты» двигательной установки позволяют клиенту снижать денежные расходы на покупку горючего, проезжать большое расстояние на одном баке без остановок на дозаправки.

Согласитесь, что для непродолжительных перемещений по городу (например, для поездки за продуктами в супермаркет и других целей) не требуется мощные и «прожорливые» V8 или битурбированные «шестёрки» с высоким крутящим моментом во всём диапазоне оборотов. Стеснённые городские условия, пробки, большое количество светофоров и пешеходных переходов просто не позволяют реализовать потенциал мощности в полной мере.

Так есть ли смысл переплачивать за аренду и тратить лишние деньги на бензин (дизельное топливо)?

Компактные габаритные размеры

Юркость, проворность и компактность выгодно отличает машины- малолитражки на фоне крупных седанов с длинной колёсной базой.

С одной стороны, длиннобазные автомобили имеют вместительный и просторной салон, отличаются высокой плавностью хода (при условии продуманной конструкции подвески с настройками для комфортной езды), а также обладают улучшенной устойчивостью при движении на больших скоростях. На другой чаше весов, большие сложности при развороте в условиях ограниченного пространства, трудности при разъездах в тесном дворе, проблемы при поиске парковочного места.

Миниатюрные малолитражные авто напрочь лишены вышеперечисленных отрицательных качеств. Благодаря юркости, проворности и компактности машины её владелец сможет без труда «вырулить» в трудной ситуации, развернуться на небольшом «пятачке», найти место для парковки, где невозможно приютиться большому седану или массивному внедорожнику.

Указанные качества малолитражек Hyundai, Skoda, Renault и других автомобильных брендов незаменимы в условиях городской эксплуатации, предоставляют больше свободы перемещения (на асфальтовых дорогах хорошего качества) в отличие от тех же машин Cadillac, Infiniti, Lexus и авто прочих премиальных торговых марок.

Миловидный внешний вид

Большая часть автопроизводителей разрабатывает экстерьер малолитражек с учётом их интереса со стороны представительниц прекрасного пола. Автомобили не имеют агрессивных линий в кузовных элементах, «хищных» заострённых фар, крупной радиаторной решётки и других черт, наиболее часто встречающихся в «мужских» машинах.

Малолитражки – миловидные и «спокойные» авто, с округлыми формами, приятным и гармоничным экстерьером, радующим глаз. Отлично вписываются в городские улочки, не излучают агрессии и стремительности во внешнем облике.

Есть и исключения из общего правила. Например, если компактный автомобиль Hyundai Getz ещё можно назвать «женским», с приятным, уравновешенным и спокойным дизайном, то малолитражную 1,4-литровую версию Renault Logan чаще приобретают мужчины.

Основной акцент во французской машине сделан на неприхотливость в эксплуатации, простое техническое обслуживание и «неубиваемую» подвеску, готовую к выбоинам, колдобинам и другим «приятным сюрпризам» российских дорог. В свою очередь, дизайн в Renault Logan первого поколения – это вещь второстепенная. Предельно простой, местами неаккуратный экстерьер с топорными формами сложно считать сильной чертой малолитражного авто этой торговой марки.

Volkswagen Polo – совсем другое дело. Это 1,2-литровый хэтчбек европейской сборки, который Вы можете арендовать в нашем прокатном салоне «Семь Верст». Наделён стильным «фольксвагеновским» дизайном с фирменными узнаваемыми чертами (характерной оптикой, радиаторной решёткой и другими элементами экстерьера). Имеет несколько схожих черт с новым VW Golf, который пользуется огромной популярностью на многих рынках Старого Света.

Volkswagen, на фоне малолитражки Hyundai, смотрится выигрышнее, в плане дизайна и уровня оснащения. Зато Getz более компактный и менее дорогой в обслуживании.

Преимущества заказа малолитражных авто в салоне «Семь Верст»

Великолепное техническое состояние машин, близкое к идеальному

Профессиональное и своевременное обслуживание транспортных средств производится на специализированной станции ТО, принадлежащей нашему автопрокатному салону. Наличие высококачественного оборудования и квалифицированного персонала позволяет оперативно устранять мелкие неисправности, не допуская серьёзных поломок, своевременно менять расходники и т.д.

Компания «Семь Верст» начала осуществлять свою деятельность не так давно, поэтому наш автопарк состоит из практически новых автомобилей, на которых клиенты не успели проездить большое количество километров по российским дорогам. Более того, наш автопарк периодически пополняется новыми моделями.

Каждое ТС имеет безаварийную историю, исправно во всех отношениях (касается основных технических узлов и дополнительного оборудования в салоне). Отличается надёжностью, не имеет дефектов на кузовных панелях (сколов, потёртостей) и во внутреннем убранстве (отделке приборной панели, обшивке сидений и др.).

Доступные цены на основе гибкой тарифной системы

Прокат малолитражек (VW, Hyundai, Renault) гораздо доступнее и выгоднее в плане стоимости, чем представительных седанов (Ford Mondeo) и коммерческого транспорта (Газель Бизнес и Sprinter Classic).

В частности, стоимость проката VW Polo и Renault Logan начинается от 1000 рублей. Это очень выгодное предложение, позволяющее значительно экономить не только на расходе топлива, но и непосредственно на арендной плате.

Подробнее познакомиться с ценами на прокатные услуги Вы можете на веб-страничке «Тарифы». Для удобства, быстроты поиска и наглядности стоимость сведена в одну общую таблицу со всеми моделями. При желании её можно скачать на персональный компьютер (планшетник, смартфон) в формате PDF или XCL(стандартная Excel-таблица).

На выбор предлагается несколько тарифов с суточным пробегом («Эконом», «Стандарт» и др.) и безлимитные варианты, обеспечивающие полную свободу перемещения по территории Санкт-Петербурга и всей Ленинградской области. При перепробеге начисляется небольшая доплата за каждый последующий километр.

Возможность доставки автомобиля в удобное для Вас место

Выдача арендуемого малолитражного авто производится как в пункте проката (ул. Салова, д.61 лит. А.), так и по указанному клиентом адресу при заказе дополнительной услуги «Доставка машины». Обратите внимание, что заказанное ТС средство должно быть возвращено после мойки (есть в нашем автопрокатном салоне), с полностью заправленным топливным баком.

Информация представлена подробно на страничке «Условия».

Выгодные предложения для постоянных клиентов

Существенный бонус в виде накопительной скидки – главное преимущество повторного обращения в автопрокатную службу «Семь Верст». Чем чаще Вы обращаетесь в нашу компанию, тем меньше стоимость аренды. Для постоянных заказчиков предусмотрена специальная VIP-скидка в размере 10%.

Как заказать малолитражку в прокат?

Чтобы подробнее познакомиться с выбором малолитражных транспортных средств, доступных для аренды в прокатном салоне «Семь Верст, перейдите на страничку «Автомобили». Также на веб-странице с выбранной моделью, в самой нижней части (после общего описания, обзора комплектации и доступных тарифов) Вы обнаружите удобную онлайн-форму. С помощью неё можно сделать оперативную заявку. Это абсолютно бесплатно!

После быстрого заполнения 4 указанных полей (только два из них являются обязательными) с Вами свяжется менеджер нашей автопрокатной службы и более детально обсудит условия сотрудничества.

Другой вариант – сразу связаться с нашими специалистами по телефону, либо самостоятельно набрав один из трёх представленных номеров (в верхней части веб-ресурса), либо заказав обратный звонок менеджера.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе