Прокат дорогих автомобилей

Прокат дорогих автомобилей, аренда без водителя: 7 Верст

Среди всех крупных городов России, далеко не самым большим считается Санкт-Петербург, но по количеству достопримечательностей, он считается красивейшим населенным пунктом страны. Это объясняет ежегодно увеличивающийся поток туристов, желающих полюбоваться видами Петербурга. К сожалению, как и в любом другом крупном городе, тут проблематично передвигаться из-за того что улицы не достаточно широки и потому имеют низкую пропускную способность. По этой же причине медленно передвигается и общественный транспорт, хотя и придерживается стабильного графика. Поэтому выбирая между автобусом и личным легковым автомобилем рациональней отдать предпочтение последнему. Ведь лучше передвигаться с комфортом, хоть и за более высокую стоимость, чем тратить своё время на душный общественный транспорт.

Сегодня, аренда стала самой востребованной услугой в СПб, потому что в личном транспорте нуждаются не только гости, но и коренные жители города. Ведь не каждому по карману покупка машины, особенно дорогого класса. Конечно, она требуется не каждый день и потому, не всегда целесообразна покупка личного транспорта, а значит услуги аренды в этом случае, как никогда актуальны. Ну а если вам приходится обращаться к таким услугам, то гораздо актуальней аренда и прокат дорогих автомобилей, чем бюджетных. Это можно объяснить небольшой разницей ценовой политики между автомобилями разных классов и если уж все равно придется потратиться на личный транспорт, аренда дорогих автомобилей будет лучшим вариантом, чтобы всегда быть на колесах и с самым высоким уровнем комфорта. Сегодня производители предлагают широкий модельный ряд автомобилей класса люкс, а потому выбрать подходящую под ваши требования модель не составит труда.

Аренда элитных премиум автомобилей для VIP в СПб

Как говорилось выше, Санкт-Петербург один из крупнейших городов, а потому и компаний, основной деятельностью которых, является прокат дорогих автомобилей тоже много. На первый взгляд, каждая из них предлагает выгодные тарифы, но не факт, что под этими заманчивыми предложениями не скрываются подводные камни. Поэтому следует обращать внимание не только на тот критерий, что аренда дорогих автомобилей выгодна своими привлекательными ценами, но и на такой критерий как особенности сотрудничества с клиентом. В частности, речь идет о прозрачности взаимоотношений между компанией и клиентом, которая обычно выражается заключением договора аренды и внесением залога за автомобиль. Именно за то, что выгодные тарифы гарантированно не имеют подводных камней, что обусловлено наличием договора, в компании «Семь Верст» аренда дорогих автомобилей получила большую популярность.

Как правило, аренда и прокат дорогих автомобилей не может проходить без внесения залога. Это вынужденная мера, так как в случае повреждения машины клиент обязан компенсировать материальный ущерб. Чтобы дело не дошло до судебного разбирательства, компенсация высчитывается с внесенного залога, с чем клиент соглашается, подписывая договор аренды. Таким образом, больше ни к каким дополнительным доплатам аренда дорогих автомобилей не приведет. Следовательно, соблюдая правила дорожного движения и сохранив машину в первоначальном состоянии, по ее возвращении на стоянку нашей компании, клиент получает обратно внесенный предварительно залог. Поэтому в той компании, где предлагается аренда и прокат дорогих автомобилей без внесения залога, обязательно всплывут подводные камни, которые могут обойтись дороже, чем сумма залога в компании «Семь Верст».

Если вас интересует аренда и прокат дорогих автомобилей по выгодной и юридически обоснованной стоимости, но при этом у вас еще и высокие требования к личному транспорту, то, несомненно, в Санкт-Петербурге вам сможет помочь только компания «Семь Верст». Работая на рынке услуг уже не первый год, мы можем найти индивидуальный подход к каждому клиенту. О том, как выгодно сотрудничать с нами, было рассказано выше, а преимущества предлагаемых автомобилей рассмотрим более подробно:

  • Модель Skoda Octavia с механической или автоматической коробкой передач по желанию клиента.
  • Аренда дорогих автомобилей Toyota Camry только в нашей компании доступна по самой низкой стоимости в регионе.
  • Не упустите возможности оценить высокое качество сборки и надежность Volkswagen Polo, который имеет повышенную популярность в России.
  • Знаменитый Renaut Logan никого не оставит равнодушным, а уж качество этого автомобиля, никого не заставит сомневаться в рациональности выбора.
  • Оценить преимущества отечественной Lada Largus – это гражданский долг каждого нашего соотечественника, тем более, что в этой модели есть что оценить.
  • Не стоит обделять вниманием комфортабельный автомобиль Peugeot 408, который хорошо себя зарекомендовал на российских дорогах.
  • Компактный автомобиль SKODA Rapid может похвастаться своей маневренностью и экономичностью, а потому тоже заслуживает достойного внимания.

Таким образом, аренда дорогих автомобилей без водителя в нашей компании выгодна не только стоимостью и прозрачностью отношений, но и большим автопарком, позволяющим подобрать машину по своему вкусу. Все выше перечисленные автомобили могут похвастаться высоким уровнем комфорта, безопасности и надежности, чем и обусловлено то, что аренда дорогих автомобилей более востребована в отличие от бюджетных моделей.

Самая ответственная задача для всех наших клиентов – это аренда дорогих автомобилей для обслуживания свадебного торжества. Для этого праздника необходим большой и шикарный автомобиль, а также желательно чтобы он был недорогим. Лучше всего под эти критерии подходит Toyota сamry, Renaut Logan, SKODA Rapid или Peugeot 408. Аренда дорогих автомобилей этих марок, позволит привлечь всеобщее внимание к свадебному кортежу благодаря их презентабельному внешнему виду. Отправляясь на деловую встречу лучше показаться на современном и стильном автомобиле, таком как Volkswagen Polo, отличающегося высоким качеством европейской сборки и хорошей динамичностью езды.

В тех случаях, когда аренда дорогих автомобилей без водителя необходима для поездки всей семьей в загородный коттедж, на дачу, к родственникам или просто за пределы Санкт-Петербурга для проведения семейного пикника на природе, без пассажирской версии минивэна Lada Largus вам не обойтись. Он имеет вместительный салон и багажное отделение, а потому в дорогу можно взять всё необходимое. Таким образом, обратившись в компанию «Семь Верст», где, предоставляется аренда дорогих автомобилей, каждый может выбрать транспортное средство по своему вкусу, и не зависеть от водителя, самостоятельно управляя машиной. Оформить договор можно в течение 15 минут, если предварительно забронировать машину, указав желаемую модель. Сделать это можно заполнив форму заявки он-лайн, или заказав обратный звонок нашего менеджера. В телефонном режиме можно обговорить все интересующие вас детали, и на момент вашего прибытия в наш офис, договор аренды будет уже подготовлен.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе