Прокат коммерческих автомобилей дешево без водителя

Еще больше марок автомобилей тут >>

Прокат коммерческих автомобилей дешево без залогаПрокат авто в Санкт-Петербурге для коммерческих целей – одна из услуг компании «Семь Верст». Наш динамично развивающийся прокатный автосалон готов предоставить жителям Петербурга и дорогим гостям нашего города грамотно обслуживаемые, надёжные и неприхотливые в эксплуатации транспортные средства для грузовых перевозок по демократичной цене. Доступно несколько вариантов аренды, различающихся габаритными размерами грузового отделения и максимально допустимым весом для транспортировки. Другими словами, прокат коммерческих автомобилей по доступной цене в салоне «Семь Верст» – очень выгодное предложение.

Профессиональное отношение к автопарку, внимательное – к клиенту

В нашем автопарке находятся 2 автомобиля для выполнения работ по транспортировке грузов. Коммерческий транспорт находится в прекрасном техническом состоянии. Обслуживается грамотными специалистами соответствующей квалификации.

Служба проката автомобилей «Семь Верст» имеет собственную станцию обслуживания с качественным оборудованием, позволяющим не только оперативно устранять небольшие неполадки, но и решать серьёзные технические проблемы.

К счастью, грузовые машины нашего салона за время эксплуатации не имели серьёзных неисправностей, не попадали в аварии (полностью безаварийная история). Отличаются ухоженностью как основных технических узлов (силового агрегата, КПП, ходовой и т.д.), так и внутреннего убранства (отсутствие неприятного запаха и потёртостей на приборной панели, хорошее состояние обивки сидений, общая чистота салона).

Специалисты «Семь Верст» внимательно следят за состоянием (техническим и внешним) грузовых автомобилей и требуют от клиентов бережного и аккуратного обращения, грамотной эксплуатации (отсутствия перегруза, поддержка чистоты в салоне).

Благодаря этому прокат коммерческих автомобилей, заказанный в салоне «Семь Верст», позволяет водителю не волноваться о неисправностях тех или иных систем и оборудования. Заказывая коммерческую машину в нашей компании, можно быть на 100% уверенным в её работоспособности и надёжности.

Два варианта грузовых машин на выбор

  1. Sprinter Classic торговой марки Mercedes-Benz. Классический «немец» с надёжными техническими узлами. Фургон (однообъёмный, цельнометаллический) с колёсной формулой 4 н 2 марки Mercedes-Benz – это высокое качество сборки, прекрасная работоспособность и высокая надёжность. В нашем автопарке доступен автомобиль в белом цвете. Аккуратный и ухоженный. Габаритные размеры авто – 3,3 м на 1,7 м на 1,9 м. Основной рабочий параметр (максимальная грузоподъёмность) составляет 1,2 т. В подкапотном пространстве находится надёжный и тяговитый дизельный агрегат с показателем мощности 109 л.с. Двигатель, работающий на тяжёлом топливе, имеет 2,2-литровый объём и отличается высокой топливной эффективностью (для класса малотоннажных грузовых авто).
  2. Газель Бизнес. Хорошо знакомый на российском рынке коммерческих машин грузовой транспорт от Горьковского автомобильного завода. Серия «Бизнес» славится высокой надёжностью, неприхотливостью в эксплуатации и высоким уровнем готовности к отечественным дорожным реалиям. Автомобиль конструктивно прост, легко обслуживается, имеет множество комплектующих от известных зарубежных производителей (к примеру, Bosch, ZF). Является бортовым фургоном с тентом. Габаритные размеры грузового пространства составляют 4,1 м на 2 м на 4 м, что гораздо больше, чем у модели Sprinter Classic. Имеет 107-сильный двигатель производства УМЗ (заводской индекс «4216») с хорошими тяговыми характеристиками (более 200 Нм). Автомобиль в отличие от Mercedes-Benz обладает более высокой грузоподъёмностью (1,5 т). Обращайте внимание на указанный параметр при выборе ТС. См. также прокат авто в СПб.

Удобные возможности для заказа

Заказать услугу прокат коммерческих автомобилей, выбрав один из предложенных вариантов, Вы можете по телефонам (номера указаны в шапке сайта, приём звонков осуществляется с 9 до 21 часа) или с помощью электронной системы бронирования на 7verstavto.ru (на странице «Автомобили», появляется при выборе модели).

Для получения личного транспорта для решения коммерческих задач не требуется большое количество документов (подробный перечень указан на странице «Условия»). Договор аренды составляется совместно с Вами либо в офисе (Салова, д. 61), либо в указанном месте (при заказе услуги «подача ТС по адресу»).

Все вышеперечисленное позволяет считать прокат коммерческих автомобилей в компании «Семь Верст» одним из наиболее выгодных предложений на рынке автопрокатных услуг в Петербурге. Мы оправдаем Ваши ожидания!

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе