Сайт службы проката автомобилей в Питере

Еще больше марок автомобилей тут >>

«Семь Верст» – молодая и перспективная организация, занимающаяся арендой машин в Санкт-Петербурге и предлагающая услуги на максимально выгодных условиях. Наш центр проката автомобилей обладает большим и разнообразным автопарком, на 99% состоящим из ТС зарубежного производства с надёжными двигателями, комфортабельными салонами, большим количеством опций для дополнительного удобства клиентов во время поездки, основными системами безопасности.

Когда необходимо обращаться в центр проката автомобилей?

«Железный друг» неисправен и находится в ремонте.

Современный автомобиль – сложная и многоэлементная техника, состоящая из огромного количества деталей и рабочих узлов (ходовой части, трансмиссии, силового моторного агрегата, основных органов управления), дополнительных систем безопасности, электрооборудования и т.д. Неудивительно, что какая-либо техническая часть или определённая деталь ТС может выйти из строя.

На момент проведения ремонтных работ активному деловому человеку необходим личный автотранспорт для сохранения мобильности в условиях большого города. Обращайтесь в центр проката автомобилей «Семь Верст» и выбирайте понравившийся вариант, согласовывайте условия заказа с нашими менеджерами и получайте машину в личное пользование.

Аналогичная ситуация и с коммерческим транспортом. Если у вашей организации сломалась грузовая машина, и сроки выполнения работ подходят к концу, то необходимо принимать срочные меры, чтобы не подвести и не разочаровать клиентов.

Обратитесь в «Семь Верст» для аренды грузовика на время проведения ТО и ремонта собственной рабочей машины. Благодаря этому решению Вы сможете выполнить заказы и взять новые, тем самым, не теряя постоянную клиентскую базу и не показывая слабину перед главными конкурентами по бизнесу.

Служебная командировка.

Рабочая командировка в Петербург, предусматривающая активное общение в деловых кругах, потребует от Вас возможности быстро перемещаться с одних переговоров на другие. Чтобы не зависеть от общественного транспорта и не тратить время на ожидание такси, обратитесь в наш центр проката автомобилей.

Пользоваться личной машиной гораздо удобнее, особенно, если она надёжная и комфортабельная.

Туристическая поездка.

Чтобы ознакомиться со всеми прелестями и достопримечательностями Санкт-Петербурга, лучше использовать личное автотранспортное средство. Составьте свой индивидуальный маршрут и наслаждайтесь путешествием по самым живописным и красивым местам города, основанного Петром I, и его близлежащих окрестностей.

Полноценный тест-драйв перед покупкой.

Приобретение нового автомобиля – важный этап в жизни каждого человека. К нему необходимо подходить максимально взвешенно и грамотно. Чтобы поближе познакомиться с машиной, лучше ехать не в ближайший автосалон для проведения ограниченного по времени тест-драйва вместе с менеджером, а взять ТС напрокат (например, на 5-10 дней), чтобы оценить его преимущества и недостатки в реальной жизни, в процессе повседневной эксплуатации.

Реальный водительский опыт позволит принять действительно взвешенное решение относительно выбранной машины, выявив особенности поведения модели на дороге и оценив удобство пользования багажным отделением, общую комфортабельность салона, в том числе посадку на водительском кресле, и т.д.

5 главных преимуществ нашего прокатного салона:

Богатый выбор автомобилей.

«Семь Верст» предлагает огромное количество моделей машин, условно разделённых на 3 категории:

  • Механика; Машины с механической коробкой переключения передач наиболее экономичны. Позволяют получать максимальное удовольствие от процесса вождения. Особенно нравятся водителям, не любящим, когда умная «электроника» выполняет за них всю работу. В этой категории автотранспортных средств представлены 3 модели: Octavia, Polo и Logan. Машины пользуются большой популярностью на российском рынке и знакомы многим автолюбителям. Последние две модели относятся к бюджетному классу авто, чешский бестселлер Skoda Octavia находится рангом повыше. Автомобили имеют стандартные системы безопасности (подушки безопасности и др.), необходимый перечень систем для комфортной езды (гидравлический усилитель рулевого колеса, кондиционер и пр.).
  • Автомат; Это классические автомобили для любителей комфортной езды без переключений передач в ручном режиме. Машины с 2-педальным узлом управления от прокатного салона «Семь Верст» доступны в более широком ассортименте, начиная с авто Almera и Rapid и заканчивая прекрасно оснащённым и эффектно выглядящим FordMondeo с 198-сильным бензиновым агрегатом и белым кузовом. Все версии машин имеют современные АКПП, отличающиеся плавностью переключения. Благодаря грамотному техническому обслуживанию автоматические трансмиссии машин находятся в хорошем состоянии. Они «не дергаются» и «не пинаются» при переключениях или старте транспорта с места.
  • Микроавтобус. Это категория коммерческих рабочих машин, которые предлагает наш центр проката автомобилей. Представлена двумя образцами – «немцем» SprinterClassic от Mercedes и отечественной разработкой Газель-Бизнес. Коммерческие авто комплектуются дизельными двигателями, имеют большую колёсную базу, позволяют перевозить более 1 тонны груза. Кузов Mercedes выполнен в виде классического фургона, у Газели – бортовой кузов с защитным тентом из плотного материала. Грузовики – максимально надёжные и неприхотливые в эксплуатации, настоящие рабочие машины для тяжёлых трудовых будней.

Все машины, представленные на нашем сайте, полностью готовы к эксплуатации, имеют «чистую» безаварийную историю, ухожены. Электронные системы, включая различное оборудование (климатическую установку, аудиосистему и т.д.), функционируют без лишних проблем.

Обратите внимание, что автопарк компании «Семь Верст» полностью застрахован (КАСКО + ОСАГО).

Собственная станция ТО как гарантия отличного технического состояния машин.

Мы не доверяем проведение технического обслуживания и ремонтных работ сторонним организациям. Имеем собственный техцентр с профессиональным оборудованием, позволяющим поддерживать автопарк «в тонусе», оперативно решать проблемы и устранять выявленные недостатки.

При любой возникшей неисправности, мы меняем автомобиль на другой из данного класса, данная процедура происходит в кратчайший срок, тем самым не заставляя вас переживать.

Тарифная сетка с большим количеством предложений и гибкими арендными условиями.

Наш центр проката автомобилей предлагает большой выбор тарифов, которые сильно отличаются друг от друга стоимостью, объёмом суточного пробега (или отсутствием ограничения), дополнительной платой за 1 километр перепробега и т.д.

Выбирайте наиболее подходящий вариант аренды в зависимости от особенностей эксплуатации автомобиля. Салон «Семь Верст» позволяет заказывать машины с минимальным включённым суточным пробегом (например, тариф «Эконом» с ограничением до 300 км в сутки) или возможностью неограниченного по километражу пользования (тариф «Безлимит»).

Время от времени в соответствующем разделе сайта под названием «Тарифы» появляются особо выгодные предложения, приуроченные к праздникам (например, к Новому Году и Рождеству) и позволяющие арендовать машины на отличных условиях. Не упустите свой шанс, взять хорошо оснащённый автомобиль в прекрасном техническом состоянии в прокат по доступной стоимости.

Чтобы Вам было удобнее ознакомиться с тарифами и ценами, скачайте информацию в виде таблицы. Файлы представлены на нашем сайте в 2 форматах – XLS и PDF.

Дополнительные услуги.

Наш центр проката автомобилей предлагает большое количество дополнительных услуг для максимального удобства арендаторов. При необходимости Вы можете заранее забронировать машину (абсолютно бесплатно), договориться о подаче транспортного средства по указанному адресу в Петербурге или за чертой города, оформить документы на второго водителя, продлить срок действия договора аренды, не приезжая к нам в офис. Бронирование понравившейся модели машины осуществляется одним из наиболее удобных для Вас способов.

Во-первых, по телефону. Вы можете либо заказать звонок нашего менеджера, либо самостоятельно позвонить по 1 из 3 номеров, указанных в шапке онлайн-ресурса.

Во-вторых, с помощью специальной онлайновой формы «On-line заявка на прокат автомобиля», расположенной в левой части сайта. В ней заполните небольшое количество полей (красной звёздочкой отмечены обязательные), прикрепите необходимые документы и подождите минимальное количество времени, пока менеджер компании «Семь Верст» обработает вашу заявку и перезвонит для обсуждения арендных условий.

Подробная информация о дополнительных услугах представлена в разделе «Тарифы».

Обратите внимание, что при заказе автомобиля представителями юридического лица компания «Семь Верст» требует минимально необходимый пакет документов, включая доверенность на право подписания, копию свидетельства о регистрации юридического лица и др. (подробнее в категории «Условия»).

Скидки и бонусы постоянным клиентам.

Чаще заказывайте машины и посещайте наш сайт. Прокат автомобилей в Питере с компанией «Семь Верст» на регулярной основе – не только очень удобно, но и весьма выгодно. В зависимости от объёма денежных средств, потраченных на услуги аренды, при каждом следующем обращении Вы получаете скидку. При накоплении определённой суммы она увеличивается. Максимальный размер скидки составляет 10%, что является очень выгодным предложением, позволяющим существенно экономить на услугах аренды.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе