Что такое сдача в аренду автомобиля и какие тонкости она подразумевает?

Автомобиль всегда был верным помощником любому современному человеку, который ценит свое время и не мыслить ни дня без комфортного передвижения. Но если случилось так, что на время вы остались без личного транспортного средства? Существует разумный выход из сложившейся ситуации. Компания «Семь верст авто» предлагает своим клиентам аренду и прокат автомобилей в Санкт-Петербурге.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что получите выгодные условия аренды при прокате автомобиля. Сдача машины в аренду – это по нашей части. У нас вы можете просто и без лишних проволочек взять машину на замену своего авто, если вы затеяли переезд или можете арендовать машину для осуществления важных поездок — перевозки пассажиров, гостей, взять авто для решения деловых вопросов. Наши специалисты индивидуально подберут подходящий для вас вариант по выгодной цене.

Компания «Семь верст авто» постоянно стремится к поддержанию высоких стандартов в своем деле и обслуживания клиентов. Компания руководствуется основными критериями качества обслуживания, сервиса, отношения, ответственности и доступности. Эти ценности отражают истинное желание предоставлять нашим клиентам услуги на высшем уровне и придерживаться исключительных стандартов превосходства и профессионализма. Кроме того, именно с помощью данных направлений сотрудники нашей компании устремлены удовлетворять потребности клиентов и гарантировать успех нашего предприятия.

Также сдача в аренду автомобиля необходима в том случае, когда нужно вовремя добраться до пункта назначения. Это может быть гостиница, аэропорт или железнодорожный вокзал. Компания «Семь верст авто» гарантирует, что вы не только вовремя прибудете в конечный пункт, но и то, что весь путь пройдет в автомобиле уровня, который вы выбрали сами. Мы избавим вас от головной боли, связанной с парковкой машины или поиском комфортного маршрута.

Кто является заказчиком аренды машин?

Большинством наших клиентов являются компании, которые часто командируют своих сотрудников в Санкт-Петербург. В этом случае выгодной услугой является долгосрочный договор на аренду автомобиля с компанией заказчиком. Такой договор сэкономит время ваших сотрудников, а также деньги компании.

Для физических лиц мы также разработали ряд выгодных предложений для аренды машин. В нашей компании вы можете выбрать автомобиль для любого случая жизни – от поездки на дачу до романтической прогулки со второй половинкой по достопримечательностям города.

Правила и особенности аренды автомобиля

Правила выдачи и возврата автомобиля:

  • Выдача и возврат автомобиля производится в пункте проката или по указанному на сайте адресу в рабочее время компании.
  • Автомобили выдаются и возвращаются чистыми (прошедшими автомойку) и с полным баком бензина. В противном случае выплачивается штраф 600руб.
  • При сильном загрязнении салона с арендатора взымается штраф в размере 300руб.
  • При возврате авто с неполным баком бензина оплачивается недостающее топливо: из расчета 35руб/литр для автомобиля любого класса.

Наш бизнес строится по всем канонам мирового опыта проката автомобилей:

  • почти все автомобили имеют максимальный пробег не более 70-80 тысяч километров, а по достижению этой отметки мы обмениваем их на новые;
  • все наши автомобили имеют обязательный полис страхования;
  • перед и после каждого заказа автомобиль проходит мойку и заправляется до полного бака;
  • автомобили нашей компании проходят полное обслуживание в собственном сервисном центре;

Как вы и сами уже убедились, сдача в аренду автомобиля в нашей компании выгодно для клиента и полностью безопасно. Так что ждем вас в нашем офисе для заключения договора!

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе