Аренда коммерческого транспорта

Еще больше марок автомобилей тут >>

Коммерческие организации, деятельность которых иногда требует доставки или отправки груза, чаще всего обращаются к услугам транспортных компаний, предлагающих грузоперевозки. Это гораздо дешевле, если сравнивать с приобретением грузового автомобиля и его обслуживанием, но дороже, чем прокат коммерческого транспорта без водителя в компании «Семь Верст». Это объясняется необходимостью дополнительно заплатить за услуги грузчиков и водителя. А получив грузовик в прокат от нашей компании, можно самостоятельно или посредством водителя из штата организации выполнить доставку или отправку требуемого груза.

Аренда и прокат коммерческого транспорта без водителя в СПбАренда коммерческого транспорта очень актуальна в Санкт-Петербурге, где ведут свою деятельность тысячи мелких и средних организаций. Многие из них специализируются на производстве продукции, другие занимаются ее сбытом или доставкой товаров из других регионов страны. Так или иначе, им периодически требуется аренда коммерческого автомобиля, ввиду отсутствия собственного транспорта. Покупка даже небольшого фургона для многих компаний не под силу, особенно если они только начали делать попытки закрепиться на рынке или же, если их деятельность связанна с сезонностью. В таком случае аренда автотранспорта без водителя – это единственный для них вариант осуществлять свою деятельность, чтобы не брать кредит в банке для покупки автомобиля.

Как показывает практика, многие компании, даже прочно встав на ноги заняв не плохие позиции на рынке и получая достаточный доход, чтобы приобрести собственный транспорт, отказываются от этой идеи. Это обусловлено тем, что наличие собственного грузовика требует дополнительных затрат на его обслуживание, в то время, когда аренда коммерческого автомобиля требует только уплаты стоимости услуг компании «Семь Верст». Это значит, что нет необходимости содержать ремонтную базу, а также специалистов для поддержания грузовика в рабочем состоянии. Такие затраты актуальны только в том случае, если транспорт эксплуатируется ежедневно. А если большую часть времени он будет стоять в боксе, то гораздо выгодней аренда коммерческого транспорта от компании «Семь Верст».

Прокат коммерческого транспорта без водителя в Санкт-Петербурге

В нашей компании учтен тот критерий, что аренда коммерческого автомобиля может потребоваться для выполнения самых разных задач. Поэтому, у нас возможна аренда коммерческих авто разной грузоподъемности, что позволяет избежать лишних финансовых затрат. Это объясняется тем, что, чем больше грузоподъемность машины, тем дороже обходится ее аренда. Следовательно, аренда коммерческого транспорта с большим кузовом будет не актуальна, если доставить необходимо небольшое количество груза. Учитывая выше перечисленные преимущества аренды автомобиля и задачи, которые чаще всего перед ним ставят, наша компания может предложить такие варианты:

  • Газель-Бизнес способную взять на борт груз массой до 1500 килограмм. Этот автомобиль малой грузоподъемности имеет неоспоримое преимущество в том, что его тентованный кузов можно разобрать, чтобы получить возможность верхней загрузки. После выполнения погрузки кузов снова собирается и все, что находится в нем, будет защищено от возможных осадков.
  • Микроавтобус Mercedes Benz Sprinter Classic имеет меньшую грузоподъемность, но гарантирует более надежную транспортировку, за счет металлического кузова и возможности закрепить предметы в грузовом отсеке.
  • Фургон Лада Ларгус относится к семейству минивэнов. Аренда коммерческого автомобиля такого типа, будет стоить гораздо дешевле по сравнению с микроавтобусом и малым грузовиком. Он актуален для доставки груза в небольших объемах.

Все предлагаемые автомобили находятся в идеальном техническом состоянии. Они регулярно проходят диагностику в условиях собственной станции технического обслуживания и все выявленные неполадки сразу же устраняются. Поэтому коммерческий транспорт от компании «Семь Верст» отличается надежностью и высоким уровнем безопасности. Для сотрудничества с нами достаточно предоставить, документы удостоверяющие личность, а также водительское удостоверение дающее право управлять грузовым транспортом. Обязательное требование к каждому клиенту – наличие 2-летнего водительского стажа. Также от клиента требуется внести залог за машину, сумма которого указывается в оформляемом договоре. Потребуется не больше 20 минут на оформление автопроката и вы уже решаете свои дела, на выбранном авто.

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе