Где взять машину в аренду недорого в СПб

Еще больше марок автомобилей тут >>

Взять авто машину в аренду (прокат) недорого СПбНа сегодняшний день легковой автомобиль считается самым удобным транспортом, который активно используется как в личных целях, так и для рабочих поездок. Не удивительно, что каждый стремиться стать владельцем такого личного транспорта, не подозревая сколько параллельно с удобством его эксплуатации вытекает других технических проблем. Речь идёт о ремонтах и обслуживании с масштабами которых можно познакомиться только после того как приобретаешь машину. Тем не менее, практически никого это не пугает и единственное объяснение, почему у каждого желающего нет автомобиля – это отсутствие финансовой возможности для его покупки.

Несмотря на возможность приобретения автомобиля в рассрочку, она не для всех доступна, а некоторые не желают иметь дело с кредитами. Но что делать, если машина вдруг понадобилась, а денег на её покупку не предвидится в ближайшее время? В этом случае аренда авто в СПб единственное рациональное решение. Во-первых, вы можете взять его в аренду исключительно в тот день, когда необходим личный транспорт. Во-вторых, аренда автомобиля без водителя не дорого, благодаря доступным тарифам на услуги в нашей компании «Семь Вёрст», предоставляющей возможность недорого взять автомобиль в аренду в СПб.

Преимущества аренды автомобиля

При покупке машины необходимо обязательно её зарегистрировать и поставить на учёт в соответствующей службе. Далее ежегодно за неё необходимо платить налог и оформлять страховку. Но хуже всего то, что по истечении нескольких лет даже в самых дорогих машинах начинают появляться поломки, требующие дорогостоящего ремонта. О регулярном обслуживании таком как замена расходных материалов и говорить не стоит. А теперь давайте представим, что у вас дорогая иномарка, к примеру, Nissan. Подсчитайте примерно с учётом цен на комплектующие и расходные материалы к ней стоимость обслуживания ежегодно. В совокупности с первоначальной стоимостью, за несколько лет эксплуатации всё это выльется в приличную сумму, которая может быть даже больше, чем обойдётся на такой же Nissan аренда в нашей компании.

Таким образом, зная, во что выльется эксплуатация собственного транспорта, рассмотрим исходящие отсюда преимущества аренды автомобиля в компании «Семь Вёрст» по пунктам:

  1. Вам нет необходимости копить большую сумму денег для его покупки или оформлять кредиты под проценты не в свою пользу.
  2. Вы платите за машину только тогда, когда она действительно необходима, а не за то, что она стоит на платной стоянке, когда не востребована.
  3. Нет необходимости разбираться в её конструкции на случай выхода из строя, потому что все автомобили, предоставляемые нашей компанией в аренду, регулярно проходят техническое обслуживание и потому находятся в идеальном рабочем состоянии.
  4. Исходя из прошлого пункта, не трудно догадаться, что ремонтировать машину или менять в ней масло вам не придётся, а это практически 50% заботы о ней, от которых вас избавит аренда.
  5. Никто никого и ни в чём не обязывает, вы планируете бюджет на аренду автомобиля как вам удобно, выбирая только те дни, когда без него не обойтись.
  6. Все предлагаемые в нашей компании автомобили застрахованы, а в случае поломки не по вашей вине, их эвакуация выполняется за наш счёт.

Как видите, преимуществ у аренды автомобиля достаточно для того чтобы отдать предпочтение услугам нашей компании, так никогда и не узнав технических проблем возникающих с личным транспортом.

В каких случаях необходим автомобиль в аренду

Как показывает практика, когда у человека есть автомобиль, он настолько к нему привыкает, что не упускает возможности даже к магазину расположенному через несколько домов подъехать, чтобы не идти пешком. Для таких случаев аренда автомобиля не рациональна, потому что в магазин можно и даже нужно пройтись пешком, так как прогулка никогда не будет во вред. Однако, случаи когда без автомобиля действительно не обойтись тоже появляются часто. В частности:

  • вам требуется отправиться с семьёй за город на пикник, но добираться общественным транспортом не с руки, так как семья большая и много сумок нужно с собой везти. В этом случае можно арендовать на один день минивэн или вместительный седан с объёмным багажником;
  • намечается деловая встреча с потенциальными партнёрами, на которых необходимо произвести впечатление. В этом случае ехать на встречу за рулём пусть даже и своего автомобиля, но бюджетного класса не разумно. Лучше арендовать на несколько часов машину представительского класса и произвести хорошее впечатление, чем сэкономить и не совершить сделку;
  • требуется оперативное решение рабочих вопросов в инстанциях расположенных в разных частях города. Как правило, в некоторые из них требуется вернуться ни один раз и потому лучше быть в этот день на колёсах манёвренного и быстрого автомобиля;
  • услуги транспортных компаний занимающихся транспортировкой груза удовольствие не из дешёвых. Поэтому гораздо дешевле будет арендовать грузопассажирский микроавтобус и самостоятельно перевезти груз;
  • проведение любого крупномасштабного праздника, в том числе и свадебного торжества требует красивого автомобиля для того чтобы произвести впечатление на гостей. В этом случае тоже целесообразней снять авто на свадьбу и желательно не экономить, а выбрать самую красивую машину представительского или бизнеc-класса;
  • вы впервые приехали в Санкт-Петербург и у вас ограничено время на то, чтобы осмотреть все достопримечательности. Потратьте всего 30 минут на оформление аренды автомобиля в нашей компании и передвигайтесь по городу с высокой скоростью, чтобы везде успеть;
  • важные гости приезжают к вам и необходимо их встретить, чтобы с комфортом доставить домой. Нет проблем, арендуйте на пару часов комфортабельный автомобиль и вы быстро справитесь с этой задачей;
  • если вы приехали в Санкт-Петербург в командировку и не знаете города, то без личных колёс вам придётся сложно. Арендовав у нас машину вы сможете воспользоваться её GPS-навигатором для того чтобы быстро находить необходимые адреса.

Таким образом, аренда автомобиля может помочь в разных ситуациях. Многие считают, что можно обойтись и без неё, воспользовавшись услугами такси, но это не так. На такси не целесообразно ехать расстояние более 20 километров, а возникающие ситуации вынуждают преодолевать отрезки пути гораздо больше. Кроме того, на дорогих гостей или деловых партнёров такси точно не произведёт впечатление. Поэтому наша компания всегда рада выручить вас во всех выше перечисленных ситуациях предоставив недорого в аренду автомобиль.

Преимущества нашей компании

Мы не будем доказывать, что являемся единственной компанией, на рынке услуг Санкт-Петербурга предоставляющей возможность взять автомобиль в аренду. Однако о наших преимуществах над остальными должен знать каждый. В частности, основное наше достоинство заключается в доступных ценах на аренду машин. Объясняется это тем, что в нашем парке нет автомобилей с заоблачной стоимостью, а потому и цена на их аренду вполне доступна каждому. Отсутствие дорогих автомобилей позволило создать обширный автопарк и потому для каждого найдётся оптимальный вариант за доступную цену. Для того чтобы показать выгоды постоянного сотрудничества с нами, мы предоставляем регулярным клиентам скидки на аренду, что позволяет экономить. В частности, каждое следующее обращение к нам, будет вам стоить дешевле, а потому целесообразней всегда сотрудничать только с нами.

Только мы оказываем самое высокое качество обслуживания в Петербурге. На выбор клиента, автомобиль может быть забран с нашей стоянки самостоятельно или доставлен по нужному адресу. Для этого достаточно за отдельную плату заказать услугу подачи автомобиля и наш водитель доставит его в точно указанное время прямо под подъезд дома. Всё что вам остаётся сделать, так это подписать привезённый водителем договор аренды, и усевшись за руль, отправиться в любом направлении, даже если вам необходимо ехать за пределы города. А если машина заказывается в сопровождении опытного водителя, то вам даже управлять ней не придётся, а только смотреть через окно, наслаждаясь видами Санкт-Петербурга.

Для того чтобы оптимально рассчитать свой бюджет, мы для каждой модели в автопарке предлагаем несколько тарифов, подразумевающих под собой определённый километраж вплоть до безлимита. Это актуально в том случае, если вы примерно знаете, какой километраж вам предстоит проехать. Выбрав оптимальный тариф и вписавшись в его требования, вы сэкономите большую сумму денег. Даже если вы вышли за пределы предусмотренного тарифом пройденного расстояния, никто автомобиль у вас не потребует назад, просто с этого момента тарификация за аренду авто будет считаться за каждый километр. Напротив, если вы знаете, что ездить придётся долго или расстояние пока под вопросом, лучше сразу выбрать тариф, не ограничивающий километраж и эксплуатировать машину столько, сколько нужно.

Некоторые услуги в нашей компании предоставляются клиентам абсолютно бесплатно. К примеру, вы можете без проблем забронировать необходимый автомобиль на определённую дату и время. А когда вы явитесь в нашем офисе, то договор аренды уже будет готов и после вашей подписи вам выдадут автомобиль. Единственный нюанс требуемый от клиента — это необходимость внесения залога за машину для того чтобы компенсировать убытки компании в случае попадания арендатора в ДТП. Сумма залога напрямую зависит от выбранной модели и естественно, чем машина дороже, тем и залог будет выше. Если вы являетесь юридическим лицом и вам требуется отчитываться о расходах, мы предоставляем все необходимые документы, подтверждающие аренду автомобиля в нашей компании. Для удобства всех наших клиентов мы предлагаем выполнять оплату за услуги любым удобным способом, включая безналичный.

Наш огромный автопарк

При создании автопарка мы отдали предпочтение недорогим автомобилям представительского класса с идеальным сочетанием цены, комфортабельности, безопасности и высоких технических характеристик. Таким образом, мы предлагаем машины нескольких известных мировых производителей, которые удовлетворят требования любого клиента.

Практичные машины производителя Skoda

Данный производитель попал на Российский рынок после того, как стал дочерним предприятием концерна Volkswagen. Переход предприятия под крыло крупного немецкого производителя сыграло важную роль в его развитии. В конечном результате завод выпустил линейку новых современных машин, таких как Фабия, Октавия и Рапид. Эти модели сегодня очень популярны и потому аренда Skoda имеет самый высокий спрос в нашей компании. В данный момент мы предлагаем арендовать автомобили SKODA Rapid и Skoda Octavia, которые представлены как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Используйте эти модели для семейных поездок или экскурсий по городу.

Надёжные предложения от концерна Volkswagen

Данный производитель из обычного предприятия по сборке автомобилей со временем вырос в концерн, приобретая другие автомобильные марки. Стремительному развитию компании способствовало высокое качество сборки автомобилей за счёт регулярной оптимизации производства и совершенствования технологии сборки. В нашей компании вы можете взять в аренду прекрасный автомобиль Volkswagen Polo, который популярен во всём мире за свою надёжную работу при любых условиях эксплуатации.

Современные автомобили Lada Largus

Российские производители справедливо завоевывают львиную долю рынка, потому что снаружи их новые модели машин имеют оригинальный дизайн, а в салоне повышенный функционал. Не уступают они европейским производителям и по техническим характеристикам, а потому Lada Largus на сегодняшний день самое выгодное наше предложение. Выбирая эту модель, вы получите комфортабельный автомобиль идеально подходящий для деловых поездок.

Вместительный Peugeot 408 для большой семьи

Имея большую семью необходимо хорошо подумать, как всем вместе передвигаться быстро и с комфортом. Лучше всего для этой цели подойдёт минивэн, но не стоит забывать, что вместительность это не главный критерий, что наглядно доказывает автомобиль Peugeot 408. Этот огромный седан может похвастаться не только просторным салоном и объёмным багажником, но и весьма оригинальным дизайном. Арендовать его можно, как и другие машины предварительно забронировав.

Также наша компания предоставляет в аренду микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter Classic и тентованную Газель-бизнес для частных или коммерческих перевозок в пределах Санкт-Петербурга и области.

В нашем автопарке найдется автомобиль на любой вкус и случай!

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе