Аренда фургона без водителя в СПб

Еще больше марок автомобилей тут >>

Наличие собственного коммерческого транспорта, к числу которого, относятся фургоны и прочие транспортные средства средней тоннажности, не всегда целесообразно. Особенно это сказывается на затратах по обслуживанию, техническим осмотрам, диагностике, замене деталей и основных систем, когда машина эксплуатируется крайне редко.

С разовыми, сезонными и периодическими перевозками габаритных грузов можно справиться, воспользовавшись услугами проката. Таким образом, Вам удастся максимально эффективно выполнять поставленные задачи, при этом экономить на логистике. К тому же сотрудничество с проверенными транспортными компаниями, позволяет выгодно арендовать авто с необходимыми техническими параметрами на любое время.

Аренда фургоны без водителя в СПб Лада Ларгус и PEUGEOT Partner

Как уже говорилось, фургоны относятся к коммерческому типу транспортных средств, обладающих средней тоннажностью, просторным грузовым отсеком, широко открывающимися дверями, что способствует легкой загрузке, выгрузке и перевозке габаритных грузов. Именно поэтому, в процессе подбора машины следует изначально оценить вес и размеры перевозимых вещей, чтобы избежать проблем с транспортировкой.

Аренда фургона без водителя СПб одна из наиболее востребованных услуг, так как авто данного класса отличаются маневренностью, вместительностью, меньшими размерами, в сравнении с полноценным грузовым транспортом. Пользуясь услугами проката, Вы освобождаете себя от затрат на содержание авто, ремонт и диагностику.

Фургон без водителя станет незаменим в тех случаях, когда существует потребность в оперативном транспортировании большого количества грузов. При этом Вы сами планируете время, маршруты, и не зависите от человеческого фактора, графика работы шофера, что очень удобно. Фургон необходим для решения следующих задач:

  • организация переезда и перевозки вещей с одного объекта на другой (квартира, дом, офис);
  • едино разовая доставка объемного, тяжелого товара, приобретенного в строительных, мебельных, сельскохозяйственных маркетах;
  • транспортировка мебели и оборудования в новый офис, дом, и т.д.

Услуги проката без водителя, предлагаемые компанией «Семь верст» отличаются приемлемой стоимостью, поэтому воспользоваться ими может каждый желающий. Если Вам известна точная дата переезда, доставки, тогда Вы можете воспользоваться сервисом бронирования. Таким образом, мы гарантируем, что выбранный фургон будет в автопарке на момент дня аренды.

«Семь верст» предлагает широкий выбор моделей в коммерческой линейке, поэтому заказчику достаточно лишь определиться с техническими параметрами, и сообщить менеджеру свои требования. В результате арендатору будет предоставлен в пользование автомобиль с широким и просторным салоном, где легко можно расположить любой груз.

Потребность в фургоне может возникнуть в любой момент, что крайне затрудняет поиск для заказчиков. Обусловлена ситуация не только большим числом компаний, предлагающих услуги проката, но частым отсутствием на месте коммерческого транспорта. В свою очередь, наша компания оказывает услуги в максимально короткие сроки, предоставляя во временное пользование проверенные и успешно зарекомендовавшие себя транспортные средства.

Прежде чем передать авто заказчику, автослесари сервисной службы проверяют работоспособность каждой системы, чтобы исключить выход из строя какой-либо детали в процессе вождения. Помимо этого, все машины оснащены устройствами и техническим оборудованием, главная задача которого упростить процесс вождения, и создать комфортные условия езды. Если Вам необходима аренда автомобиля недорого, лучшего решения, чем сотрудничество с «Семь верст», не найти. У нас самый широкий автопарк, выгодные условия проката и доступные цены.

Учитывая потребности клиентов нашей компании, мы постоянно совершенствуем условия сотрудничества и расширяем автопарк. На сегодняшний день, мы можем предложить легковые автомобили эконом, среднего, премиального классов, к числу которых относится аренда mercedes e200. Также мы предоставляем услуги аренды коммерческого транспорта. Если Вам нужен фургон, достаточно оставить заявку на сайте, или созвониться с менеджером по телефону, после чего Вам будет предоставлена желаемая модель машины в указанное время.

Стоит также оценить все перспективы от условий сотрудничества с нашей компанией:

  • технически исправный, оснащенный современными технологиями фургон, готовый к эксплуатации;
  • безопасность, надежность аренды обеспечивает обязательное страхование – все авто нашего автопарка подлежат страхованию КАСКО;
  • постоянные клиенты могут пользоваться действующей программой лояльности, которая предполагает скидки на последующие пользования услугой;
  • удобные способы оплаты;
  • заключение юридического договора и предоставление полного пакета документов.

Все, что необходимо для оформления проката фургона без водителя – паспорт и водительские права. Также Вы можете воспользоваться дополнительными услугами, подробная информация о которых имеется у менеджера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе