Арендовать машину малолитражку в Петербурге

Еще больше марок автомобилей тут >>

Иметь автомобиль «под рукой» — это очень удобно, ведь благодаря нему можно решить множество проблем. Однако покупка транспортного средства — дело затратное. Поэтому, в больших городах уже давно люди оценили аренду машин, которая отличается множеством преимуществ.

Еще не так давно казалось, что взять машину в прокат – это что-то нереальное. Однако сейчас практически каждый из нас с легкостью может позволить себе данную услугу.

Если ваш автомобиль вышел из строя, а ближайший день распланирован, то не стоит опускать руки и расстраиваться. Ведь вы можете решить проблему, обратившись к нам, В «Семь Верст». Сдача авто в аренду – это наша задача, которая позволяет множеству людей побыть в роли водителя. Вы можете в кратчайшие сроки оформить у нас договор, после которого мы выдадим вам автомобиль.

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Аренда автомобилей — это довольно популярная услуга, которой с удовольствием пользуются практически во всех цивилизованных странах мира. Не отстаёт от этой тенденции и Россия, а в городе Санкт-Петербург арендовать машину Вы можете в нашей компании «Семь верст». Несмотря на то, что наша компания на рынке не так давно, мы активно развиваемся и предоставляем услуги высшего качества. Почитайте новые статьи на сайте: служба проката автомобилей, прокат hyundai недорого.

Аренда малолитражки – выгодно и быстро!

Многие люди задаются вопросом о том, как же выбрать автомобиль в аренду, который будет подходить вам по всем показателям. Сейчас очень распространена аренда автомобиля без водителя недорого, что очень удобно. Ведь вам не придется переплачивать за услуги водителя, а значит, вы сможете сэкономить.

Очень выгодно брать в аренду малолитражные автомобили. Ведь они отличаются большим количеством преимуществ. Главным плюсом является то, что данные машины затрачивают не так много бензина, как автомобили другого класса. В связи с этим вы потратитесь не очень сильно. Также стоит отметить тот факт, что вы без труда сможете найти место для парковки, ведь малолитражки славятся своими небольшими габаритами.

Особенно удобно перемещаться на таких автомобилях по городу. Если раньше представителями малолитражных машин были транспортные средства марки «Ока», то сейчас малолитражки отличаются высоким уровнем комфортабельности и наличием всех необходимых опций. Поэтому, поездка в малолитражной машине будет очень приятной.

Почему надо выбирать нашу компанию?

Итак, если вы решили арендовать машину в Питере, то не стоит тратить свое драгоценное время на поиски компании, которая предоставляет данную услугу. Такой фирмой являемся мы, ведь именно наши специалисты на протяжении долгого времени помогают людям подобрать и оформить машину в аренду. Если вам нужна малолитражка, то обратитесь в наш офис и менеджер проконсультирует вас.

Также вы можете зайти на наш сайт, на котором представлены все виды машин, которые сдаются в аренду. На нашем портале вы сможете максимально оперативно узнать стоимость аренды машины в сутки. Здесь же прописаны условия сотрудничества с нами, прочитав которые вы сможете узнать все об аренде машины.

Обратившись к нам, вы оцените следующие преимущества:

  • адекватные цены;
  • собственный сайт с реальными фотографиями машин;
  • персональный подход к каждому клиенту;
  • современные и комфортабельные автомобили;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • возможность пригона автомобиля к вашему дому и прочее.

Также мы предлагаем клиентам несколько тарифных планов. Самый простой называется «Эконом». Он представляет собой сделку, во время которой клиент обещает проехать не более 150 километров в сутки. В противном случае он будет оплачивать дополнительный километраж. Следующий тарифный план называется «Стандарт». Он отличается ограничением километража, который составляет 200 километров в сутки. Тарифный план «Безлимитный» подойдет тем, кто планирует проехать большое расстояние на машине, которая взята в аренду. В этом случае клиент может проехать сколько угодно в сутки, не выезжая за город. Если же вам необходимо выехать за пределы Санкт-Петербурга и области, необходимо будет оплатить это дополнительно. Также наша компания может отказать клиенту в том, чтобы ездить на автомобиле в некоторые регионы России. Сделать это фирма может без объяснения причин.

Ищите машину в аренду? Тогда вам к нам!

Арендовать машину малолитражку в Петербурге (Спб)Благодаря нашей компании множество людей получили возможность ездить по городу на машине, даже если у них нет собственного транспорта и решать все свои дела.

Все машины в нашем автопарке периодически проходят техосмотр, поэтому вы вряд ли столкнетесь с поломкой автомобиля в самый неподходящий момент. Мы следим за чистотой салонов машин и просим делать это всех клиентов. Поэтому, если вы возвращаете машину, салон которой грязный, мы оставляем за собой право потребовать оплатить мойку. Также стоит отметить, что весь автопарк застрахован по системе КАСКО и ОСАГО, поэтому в случае аварии проблем не возникнет. Однако клиенту стоит помнить о том, что мы имеем право, потребовать оплату в счет залога, оставленного за автомобиль.

Звоните нам или оставляйте заявку на обратный звонок на сайте, и тогда менеджер самостоятельно свяжется с вами. Также очень актуально онлайн бронирование машин на портале компании. Поэтому, теперь чтобы арендовать транспортное средство достаточно иметь выход в Интернет. У нас работает несколько систем оплаты аренды, что очень удобно. Обращайтесь к нам, и вы точно не пожалеете!

Оставить заявку

Новые отзывы о нашей работе